В Бразилии мужчина взял в заложники посетителей бара

В Бразилии мужчина взял в заложники посетителей бара
Захватчик отпустил часть заложников
В ходе переговоров с полицией вооруженній мужчина отпустил часть заложников, операция продолжается.

В бразильском Рио-де-Жанейро вооруженный мужчина взял в заложники семь человек в баре, сообщает G1.

По данным полиции, инцидент произошел в районе Руа-ду-Резенда около 16:00 по местному времени. У нападавшего при себе было огнестрельное оружие, а также бутылка с зажигательной смесью.

После нечала переговоров полиции с захватчиком, впоследствии троих заложников он отпустил. Последней нападавший освободил 64-летнюю женщину, которая оказалас владельцем бара.

Сотрудники полиции продолжили переговоры с захватчиком, чтобы добиться освобождения всех заложников.

Ранее в сети появилось видео, как в Бразилии мужчина пытался застрелить жену в магазине, но пистолет дал несколько осечек подряд.

 

Другие новости по теме

Вооруженный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса в Бразилии Вооруженный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса в Бразилии
Злоумышленник является офицером военной полиции. О его требованиях пока не сообщается.

В Сан-Паулу мужчина захватил заложников в кафе В Сан-Паулу мужчина захватил заложников в кафе
Вооруженный преступник взял в заложники пятерых человек в кафе.

В США вооруженный мужчина удерживает заложников в здании банка. Полиция ведет переговоры В США вооруженный мужчина удерживает заложников в здании банка. Полиция ведет переговоры
В штате Луизиана неизвестный мужчина, угрожая огнестрельным оружием, взял в заложники не менее трех человек в здании Государственного банка в городе Сент-Джозеф, сообщает в ночь на среду агентство Associated Press.

Напавший на детсад во Франции мужчина отпустил последнего заложника Напавший на детсад во Франции мужчина отпустил последнего заложника
Вооруженный мужчина освободил заложника, которого захватил в здании детского сада в городе Витри-сюр-Сен неподалеку от Парижа.

В Италии разорившийся мужчина захватил заложников В Италии разорившийся мужчина захватил заложников
Вооруженный мужчина, который несколько часов удерживал заложников в здании налоговой службы города Бергамо на севере Италии, сдался полиции, передает вечером в четверг агентство Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: