ДТП в США: машина влетела во второй этаж дома

ДТП в США: машина влетела во второй этаж дома
В США автомобиль на скорости влетел на второй этаж дома
Машина на большой скорости наехала на бордюр и слетела с дороги. Водитель и пассажир скончались.

В США в ДТП погибли двое мужчин, машина которых вылетела с дороги и попала на второй этаж дома. Об этом сообщает CBS News в понедельник, 11 ноября.

Погибшими оказались водитель и пассажир авто - 23-летний Дэниел Фоули и 22-летний Бреден Демартини, которые жили неподалеку и учились когда-то в местной школе.

Спасатели для извлечения автомобиля из дома разобрали частично кирпичи стен. По данным полиции, спорткар ехал на север Хупер-авеню с невероятно высокой скоростью. Из-за наезда на бордюр на обочине авто бросило на газон, оно начало опрокидываться, попало в овраг, от которого срикошетило во второй этаж дома 1466 на Хупер-авеню.

Машину и тела нашли около 6:30 утра по местному времени. Кран поднял машину около полудня. После буксировки следователи оставались на месте еще несколько часов. Правоохранители были шокированы расстоянием, которое пролетел спорткар от дороги к дому.

Напомним, что ранее в масштабном ДТП в Германии пострадали 29 человек. Из-за гололеда и туманной погоды другие автомобили не смогли вовремя затормозить и врезались друг в друга.

Также сообщалось, что почти 180 ДТП произошло в канадском городе из-за снегопада. Снегопад в Эдмонтоне начался в ночь на 9 ноября. В результате выпало до 20 сантиметров снега.

Другие новости по теме

В масштабном ДТП в Германии пострадали 29 человек В масштабном ДТП в Германии пострадали 29 человек
Из-за гололеда и туманной погоды другие автомобили не смогли вовремя затормозить и врезались друг в друга.

Почти 180 ДТП произошло в канадском городе из-за снегопада Почти 180 ДТП произошло в канадском городе из-за снегопада
Снегопад в Эдмонтоне начался в ночь на 9 ноября. В результате выпало до 20 сантиметров снега.

В США автомобиль въехал во второй этаж клиники В США автомобиль въехал во второй этаж клиники
Водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

В ДТП в Киеве разбился мотоцикл, погибли пассажир и водитель В ДТП в Киеве разбился мотоцикл, погибли пассажир и водитель
Сегодня ночью мотоцикл Kawasaki на улице Ревуцкого, 35 на большой скорости потерял управление, зацепил бордюр, и через несколько десятков метров врезался в припаркованный Lanos.

В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли
В ночь с пятницы на субботу, 3 марта, на пересечении проспекта Правды и улицы Порика, автомобиль Daewoo Lanos врезался в электроопору.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: