В Пакистане взорвался пассажирский поезд: 65 погибших

В Пакистане взорвался пассажирский поезд: 65 погибших
В Пакистане после взрыва загорелся поезд с пассажирами
В результате взрыва газового баллона, который перевозил один из пассажиров, произошел сильный пожар, который уничтожил три вагона с людьми.

В пакистанской провинции Пенджаб загорелся пассажирский поезд, в результате чего погибли по меньшей мере 65 человека, десятки людей пострадали. Об этом Об этом в четверг, 31 октября, сообщает GEO TV.

Отмечается, что поезд следовал по маршруту Карачи - Равалпинди. По предварительным данным, во время движения произошел взрыв газового баллона, который перевозил один из пассажиров.

Огонь уничтожил три вагона поезда, в том числе два вагона эконом-класса и один вагон бизнес-класса.

По словам главы районной службы спасения Бакира Хуссея, тела будут идентифицированы с помощью ДНК.

Напомним, в сентябре в США поезд сошел с рельсов и загорелся. С рельсов сошло не менее 14 вагонов. При этом один из них перевозил легковоспламеняющуюся жидкость.

А летом под Днепром на ходу загорелась электричка. Причиной стало загорание проводки.

Другие новости по теме

В Индонезии пассажирский поезд сошел с рельсов: десятки пострадавших В Индонезии пассажирский поезд сошел с рельсов: десятки пострадавших
Пассажирский поезд сошел с рельсов в муниципалитете Богор в провинции Западная Ява. В аварии пострадали десятки людей.

Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек
В результате пожара погибли не менее 23 пассажиров, сообщает The Times of India. Инцидент произошел в одном из вагонов экспресса, следовавшего из Нандеда в Бангалор утром в субботу, 28 декабря.

Под Ивано-Франковском загорелся пассажирский поезд Под Ивано-Франковском загорелся пассажирский поезд
Возле с. Братковцы Ивано-Франковской области в 15:40 загорелся дизельный тепловоз пассажирского поезда, после чего пламя перекинулось на один из вагонов состава.

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших
По меньшей мере четыре человека погибли, более 70 пострадали при крушении пассажирского поезда, который сошел с рельсов в районе Гиза, к югу от Каира.

В Канаде поезд сошел с рельсов, есть погибшие В Канаде поезд сошел с рельсов, есть погибшие
По меньшей мере три человека погибли в воскресенье в результате аварии поезда в канадской провинции Онтарио, передает CBC News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: