За празднование Хеллоуина в Крыму угрожают открывать дела

За празднование Хеллоуина в Крыму угрожают открывать дела
В Керчи запретили участие в шествии на Хеллоуин
Жителей Керчи предупредили об административной ответственности за участие в шествии, посвященного Хеллоуину.

Жителям Керчи власти угрожают административной ответственностью за празднование Хеллоуина, рекомендуя "воздержаться от участия в несогласованном массовом мероприятии". Об этом в среду, 30 октября, сообщает Керчь.ФМ.

"В социальных сетях распространяется информация о проведении 31 октября массового мероприятия в виде шествия, посвященного Хеллоуину. Информируем, что в администрацию города уведомлений о проведении этого массового мероприятия не поступало, согласований на его проведение не выдавалось", - говорится в сообщении.

В связи с этим жителям угрожают административной ответственностью и , рекомендуют "воздержаться от участия в несогласованном массовом мероприятии".

Как сообщалось, в Великобритании в этом году дети на Хэллоуин активно готовят костюмы главы правительства Бориса Джонсона, несущего с собой Brexit.

Также сообщалось, что в Крыму избили и арестовали журналиста. Во время задержания Евгения Гайворонского несколько раз ударили головой об полицейскую машину.

Другие новости по теме

Россия на 9 мая готовит военные парады в Севастополе и Керчи Россия на 9 мая готовит военные парады в Севастополе и Керчи
В Крыму подготовлена праздничная программа с демонстрационным пролетом 70 самолетов ВВС РФ.

В Керчи замечена большая колонна пассажирских автобусов и военной техники В Керчи замечена большая колонна пассажирских автобусов и военной техники
Сегодня через город Керчь прошла большая колонна военной техники и пассажирских автобусов в сопровождении машин ГАИ Крыма.

В Керчи прошел митинг в поддержку единой Украины В Керчи прошел митинг в поддержку единой Украины
В городе Керчь, расположенном в восточной части полуострова Крым, 8 марта возле стадиона им. 50-летия Октября прошел женский митинг За мир.

Жители Керчи сообщают о нашествии змей Жители Керчи сообщают о нашествии змей
В Керчи жители спальных районов и частного сектора массово сообщают о появлении змей, пишет местное издание Аргументы недели Керчь.

В одной из школ Сиэтла ученикам запретили наряжаться в костюмы на Хэллоуин В одной из школ Сиэтла ученикам запретили наряжаться в костюмы на Хэллоуин
В Сиэтле ученикам начальной школы Лафайет запретили наряжаться в костюмы для празднования Хэллоуина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: