Пожар на фабрике в Китае: 19 погибших

Пожар на фабрике в Китае: 19 погибших
В Китае в результате пожара на фабрике погибли 19 человек
Спасти удалось восемь человек, трое из которых получили травмы. Спасатели продолжают разбирать завалы и вести поисковые работы.

В провинции Чжэцзян в Китае произошел пожар на фабрике по производству предметов первой необходимости, в результате чего погибли 19 человек. Об этом сообщает Новое время со ссылкой на портал Sina в понедельник, 30 сентября.

Инцидент произошел в городе Нинбо в ночь на понедельник. Пожар потушили, спасатели ведут разбор завалов.

По имеющимся данным, восемь человек удалось спасти, трое из них получили травмы. В настоящее время подтверждена гибель 19 человек, но обследование места пожара еще ведется. Местные власти предполагают, что количество жертв может возрасти.

Информации о причинах возгорания пока нет.

Напомним, что ранее на пароме в Греции произошел пожар: эвакуировали полтысячи пассажиров. Пожар начался сразу после выхода парома из порта. Предварительно, в гараже парома загорелись пару авто.

Также сообщалось, что восемь новорожденных погибли при пожаре в больнице Алжира. Возгорание возникло в перинатальном отделении рано утром. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание.

Другие новости по теме

На пароме в Греции произошел пожар: эвакуировали полтысячи пассажиров На пароме в Греции произошел пожар: эвакуировали полтысячи пассажиров
Пожар начался сразу после выхода парома из порта. Предварительльно, в гараже парома загорелись пару авто.

Восемь новорожденных погибли при пожаре в больнице Алжира Восемь новорожденных погибли при пожаре в больнице Алжира
Возгорание возникло в перинатальном отделении рано утром. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание.

Пожар на фабрике фейерверков в Индии: восемь жертв Пожар на фабрике фейерверков в Индии: восемь жертв
Еще 25 человек получили травмы.

Пожар на китайской фабрике, унесший жизни 14-ти человек, устроил бывший работник Пожар на китайской фабрике, унесший жизни 14-ти человек, устроил бывший работник
14 человек погибли в результате пожара на фабрике по пошиву нижнего белья в южнокитайской провинции Гуандун.

Число погибших на фабрике в Пакистане превысило 230 человек Число погибших на фабрике в Пакистане превысило 230 человек
Количество жертв пожара на швейной фабрике в крупнейшем пакистанском городе Карачи достигло 236 человек, сообщает в среду со ссылкой на представителей местной полиции агентство Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: