Паром с 55 пассажирами на борту пропал у берегов Йемена

Паром с 55 пассажирами на борту пропал у берегов Йемена
У берегов Йемена пропал паром с 55 людьми на борту
Администрация острова поставила в известность коалицию во главе с Саудовской Аравией. Проводится поисково-спасательная операция.

Паром, курсирующий между восточной йеменской провинцией Эль-Махра и островом Сокотра, на борту которого находится 55 человек, пропал с экранов радаров. Об этом сообщает агентство Xinhuanet со ссылкой на заявление администрации острова.

"Мы получили отчет, согласно которому паром исчез после того, как (в среду) покинул порт Эль-махра, направившись к острову Сокотра. На борту 55 человек", - говорится в заявлении.

Администрация острова проинформировала о случившемся коалицию во главе с Саудовской Аравией и начала поисково-спасательную операцию.

Ранее сообщалось, что судно Bourbon Rhode исчезло 26 сентября после шторма недалеко от Мартиники в Атлантическом океане. 28 сентября стало известно, что корабль затонул, но были спасены три члена экипажа, из которых двое - граждане Украины. Когда судно тонуло, то с него спасались четырьмя плотами. Сейчас один плот нашли. 

Другие новости по теме

С затонувшего в океане судна спасены два украинца С затонувшего в океане судна спасены два украинца
Bourbon Rhode исчез 26 сентября после шторма недалеко от Мартиники в Атлантическом океане.

В Атлантическом океане пропало судно с украинцами В Атлантическом океане пропало судно с украинцами
Недалеко от Мартиники в результате шторма 26 сентября исчезло судно Bourbon Rhode.

Возле Филиппин затонул паром, есть жертвы Возле Филиппин затонул паром, есть жертвы
На борту парома находилось более ста человек.

У берегов Великобритании загорелся паром, на борту которого было более тысячи человек У берегов Великобритании загорелся паром, на борту которого было более тысячи человек
Проводится спасательная операция

Паром с 250 пассажирами затонул в Индии из-за шторма Паром с 250 пассажирами затонул в Индии из-за шторма
Паром, на борту которого находилось около 250 пассажиров, затонул в реке Брахмапутра в штате Ассам на северо-востоке Индии в результате шторма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: