Адвокат Трампа показал смс от Волкера о Зеленском

Адвокат Трампа показал смс от Волкера о Зеленском
Руди Джулиани и Дональд Трамп
В тексте идет речь о личном помощника украинского президента Андрее Ермаке, чья фамилия фигурирует в скандала с импичментом.

Адвокат американского президента Руди Джулиани опубликовал сообщение от специального представителя Госдепа США по вопросам Украины Курта Волкера, в котором говорится о знакомстве с Андреем Ермаком, который занимает должность помощника президента Украины Владимира Зеленского по вопросам международной политики.

Как отмечается, опубликованное в микроблоге Twitter сообщение было адресовано Джулиани 19 июля.

"Господин мер (Джулиани - бывший мэр Нью-Йорка), мне действительно понравился завтрак сегодня утром. Как мы обсудили, связываю вас с Андреем Ермаком, который очень близок к президенту Зеленскому. Предлагаю запланировать совместный звонок в понедельник", - говорится в тексте.

Доклад ЦРУ о разговоре Трампа с Зеленским. Главное

Why does this text and date render the hearsay so-called whistleblower useless and not credible? If you get even one reason I might recommend you for Law School. Two and it’s LawReview. Answers later. Watch Laura at 10 pm. pic.twitter.com/fN1kOtclaM

— Rudy Giuliani (@RudyGiuliani) September 26, 2019
 

Другие новости по теме

"Давление" Трампа на Зеленского: информатор рассказал подробности
Трамп не пустил вице-президента Майка Пенса на инаугурацию Зеленского, а адвокат Трампа Руди Джулиани связывался с Богданом, Ермаковым и Бакановым. К тому же в давлении на Зеленского мог быть замешан Курт Волкер.

Советник Трампа о Кличко: Он луч света в темноте Советник Трампа о Кличко: Он луч света в темноте
Руди Джулиани в своем Twitter, что при правлении Кличко Киев стал как никогда лучше. Бывал ли советник президента США в украинской столице, неизвестно.

Адвокат Трампа возмутился заявлением Коломойского Адвокат Трампа возмутился заявлением Коломойского
Представители олигарха и "враги" президента США консультируют Владимира Зеленского, заявил Рудольф Джулиани.

Адвокат Трампа: Ким Чен Ын умолял президента США не отменять встречу Адвокат Трампа: Ким Чен Ын умолял президента США не отменять встречу
Рудольф Джулиани подчеркнул, что Пхеньян пошел на попятную из-за жесткой позиции американского лидера.

Экс-мэр Нью-Йорка Джулиани отказался работать с Трампом Экс-мэр Нью-Йорка Джулиани отказался работать с Трампом
Джулиани решил отказаться от должности госсекретаря США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: