Активистка Грета Тунберг получила "альтернативного Нобеля"

Активистка Грета Тунберг получила "альтернативного Нобеля"
Грета Тунберг
Девушка получила премию За правильный образ жизни и миллион крон, что в эквиваленте составляет чуть больше 100 тысяч долларов.

Климатическая активистка Грета Тунберг из Швеции в среду, 25 сентября была названа одной из четырех человек, которые получили премию

Другие новости по теме

Грета Тунберг стала мемом, отчитав мировых лидеров Грета Тунберг стала мемом, отчитав мировых лидеров
Активистка, выступающая за борьбу с изменениями климата, стала героиней мемов в Сети: пользователи используют видео и фото девушки с саммита по климату в ООН.

На саммите ООН школьница устроила На саммите ООН школьница устроила "разнос" мировым лидерам
Грета Тунберг, которая считает своей миссией борьбу с изменениями климата, заявила мировым лидерам в Нью-Йорке, что они пустыми обещаниями отняли у нее мечты и детство.

Всемирная акция в защиту климата пройдет в 160 странах Всемирная акция в защиту климата пройдет в 160 странах
К демонстрантам в Нью-Йорке присоединится шведская школьница и экоактивистка Грета Тунберг, ставшая инициатором этого протестного движения.

Шведская школьница-экоактивистка прибыла в США на саммит ООН Шведская школьница-экоактивистка прибыла в США на саммит ООН
Грета Тунберг, ставшая лицом протестного движения Fridays for Future, намерена посетить саммит ООН по климату в Нью-Йорке и конференцию в Чили.

Школьницу из Швеции выдвинули на Нобелевскую премию мира Школьницу из Швеции выдвинули на Нобелевскую премию мира
Подросток стала известна благодаря своими забастовкам у парламента, во время которых требовала политиков больше внимания уделять экологии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: