Французского композитора во время похода загрыз медведь

Жюльен Готье путешествовал по канадской Аляске с подругой. Гризли утащил его ночью из палатки.   Французский композитор Жюльен Готье погиб при нападении медведя гризли, путешествуя по канадской Аляске в рамках культурного проекта. Об этом 20 августа сообщил сайт France Musique.   Отмечается, что на Аляску 44-летний Готье отправился в компании со своей подругой Камиль Тоскани – биологом и фотографом.   Пара намеревалась сплавиться на 1,5 тысячу километров вниз по реке Маккензи.   Тоскани рассказала канадской полиции, что в ночь на 15 августа медведь схватил ее спящего друга за шею и утащил из палатки в лес. Тело композитора было обнаружено в дикой местности на следующий день.    Готье закончил Парижскую высшую национальную консерваторию музыки и танца. Начиная с 2017 года, он сотрудничал с Симфоническим оркестром Бретани, а также регулярно участвовал в мероприятиях Парижской филармонии.   В США медведь упал с обрыва на полицейскую машину   Ранее сообщалось, что жителю Тувы чудом удалось выжить в берлоге медведя.

Другие новости по теме

Медведь месяц Медведь месяц "хранил" раненого мужчину в качестве еды
Россиянина со сломанным хребтом животное затащило в берлогу. Мужчине находился в сознании и чудом выжил.

На Аляске белый медведь устроил игры с собакой На Аляске белый медведь устроил игры с собакой
В Сети появилось видео с играми медведя и собаки на Аляске. Хозяин пса снял на видео ,как собака и медведь играют.

На Аляске официантка прогнала из бара медведя На Аляске официантка прогнала из бара медведя
На Аляске официантка сумела выгнать из бара забредшего туда черного медведя, сообщает Associated Press.

На Аляске медведь гризли загрыз туриста На Аляске медведь гризли загрыз туриста
Медведь гризли напал на туриста в национальном парке на Аляске, в результате чего мужчина скончался, сообщает Associated Press.

На Аляске туристы удивили медведя гризли, никак не отреагировав на его атаку На Аляске туристы удивили медведя гризли, никак не отреагировав на его атаку
На территории национального парка Катмаи на Аляске группа туристов из 10 человек вынудила отступить медведя гризли, оставшись стоять на месте во время его атаки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: