В Румынии пациент психбольницы убил четырех больных, еще девять ранены

В Румынии пациент психбольницы убил четырех больных, еще девять ранены
В Румынии пациент психбольницу убил четверых и ранил девятерых
Мужчина убил четырех пациентов психиатрической лечебницы, еще девять тяжело ранены и находятся в реанимации.

В психиатрической больнице Сепока, в уезде Бузэу, Румыния, один из больных убил четырех пациентов этой же больницы, еще девять человек травмированы и находятся в реанимации.
Об этом со ссылкой на инспекцию по чрезвычайным ситуациям уезда Бузэу сообщает Укринформ в воскресенье, 18 августа.

"По предварительным данным полиции, 38-летний пациент больницы Сепока металлическим предметом убил четырех пациентов. Еще девять человек получили тяжелые травмы и находятся в реанимационном отделении. Виновник трагедии был задержан при попытке бежать из больницы", - сказано в сообщении.

Задержанный был доставлен в уездное управление полиции, где выясняются все обстоятельства трагического инцидента.

По распоряжению министра здравоохранения Румынии Сорина Пинтя, в больницу направлены сотрудники Контрольной гвардии при Кабинете министров для проведения в психиатрической больнице соответствующих проверок.

Напомним, что ранее во Франции посетитель ресторана застрелил официанта из-за сэндвича.

Иакже сообщалось, что в Германии эмигрант мечом зарубил на улице мужчину.

Другие новости по теме

В США мужчина с ножом убил четырех человек В США мужчина с ножом убил четырех человек
Обстоятельства происшествия выясняются

В реанимации находятся девять пострадавших в результате инцидента в Горловке В реанимации находятся девять пострадавших в результате инцидента в Горловке
В результате аварии на заводе концерна Стирол в Донецкой области в реанимации находятся девять жителей Горловки, сообщил начальник управления гражданской защиты населения Александр Павелко.

Из крупнейшей психиатрической больницы Кении сбежали 40 пациентов Из крупнейшей психиатрической больницы Кении сбежали 40 пациентов
В Кении из психиатрической больницы в столице Найроби сбежали 40 пациентов. Об этом сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.

В Аргентине произошло столкновение между полицией и работниками психиатрической больницы В Аргентине произошло столкновение между полицией и работниками психиатрической больницы
Более десятка человек получили ранения в пятницу во время столкновения полиции с персоналом психиатрической лечебницы Borda в одном из районов столицы Аргентины — Буэнос-Айреса.

Китаец убил девять человек после ссоры с подругой Китаец убил девять человек после ссоры с подругой
В китайской провинции Ляонин 17-летний парень убил девять человек после конфликта с подругой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: