В Мексике убили главреда новостного портала

В Мексике убили главреда новостного портала
Автомобиль с телом журналиста был обнаружен в соседнем штате Морелос
Тело журналиста обнаружили в багажнике автомобиля в соседнем штате. У него был проломлен череп.

Журналист Рохелио Барраган был убит неизвестными в Мексике, его тело обнаружено в багажнике автомобиля. Об этом сообщает газета Universal со ссылкой на генпрокуратуру штата Морелос.

Барраган возглавлял новостной портал Guerrero al Instante в штате Герреро. Однако автомобиль, в котором было спрятано тело, был обнаружен во вторник в муниципалитете Сакатепек в соседнем штате Морелос. Убитого журналиста опознала его мать.

При осмотре тела были выявлены ушибы на лице и черепно-мозговая травма.

Как сообщает организация Журналисты без границ (RSF), Барраган стал седьмым убитым журналистом в Мексике в 2019 году. В прошлом году в стране были убиты десять сотрудников СМИ.

Напомним, в июне в мексиканском штате Табаско убили журналистку возле собственного дома.

А в прошлом году в Мексике убили журналиста Серхио Мартинеса. Он неоднократно получал в свой адрес угрозы и был застрелен во время завтрака в гостинице.

Другие новости по теме

В Мексике убили журналистку - СМИ В Мексике убили журналистку - СМИ
Мотивы убийц не обнародованы, однако известно, что убийц было двое и оба они были вооружены.

В Мексике убили журналиста В Мексике убили журналиста
В Мексике застрелили Серхио Мартинеса. Журналист неоднократно получал угрозы в свой адрес.

В Мексике убит журналист, опубликовавший статью о похищении людей наркомафией В Мексике убит журналист, опубликовавший статью о похищении людей наркомафией
Вместе с ним найдены тела еще двух человек.

В Мексике убили украинского туриста В Мексике убили украинского туриста
В Мексиканском штате Юкатан было найдено тело украинского туриста Олександра Батичко. Как сообщают местные СМИ, по данным правоохранительных органов, его могли убить из-за большой суммы наличных денег.

В багажнике сожженной машины в Мексике нашли тело 18-летнего американца В багажнике сожженной машины в Мексике нашли тело 18-летнего американца
В багажнике сожженного автомобиля на западе Мексики обнаружено тело 18-летнего американца. Об этом сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: