Израиль нанес ракетный удар по Дамаску

Израиль нанес ракетный удар по Дамаску
Удары Израиля по Сирии (архивное фото)
Израильские истребители атаковали сирийский Дамаск из ливанского воздушного пространства.
Истребители ВВС Израиля атаковали окрестности Хомса и Дамаска, сообщает агентство SANA в понедельник, 1 июля.
  Израильские самолеты нанесли ракетные удары по позициям военных САР. Истребители атаковали Дамаск из воздушного пространства Ливана. На территорию Сирии вторглись более 10 израильских самолетов.
  Сирийские системы ПВО отбили нападение в пригороде Дамаска. По данным местных СМИ, в небе над городом была слышна серия мощных взрывов.

#BREAKING: #IsraelAirForce successfully targeted Weapon Development & Research Center of #Syria|n Ministry of Defense in #Jomrayah, #Damascus. F-16Ds of 109sq flying from the #RamatDavid Air Base & their Delilah cruise missiles were involved in this successful airstrike. pic.twitter.com/PiSCV16JxZ

— Babak Taghvaee (@BabakTaghvaee) June 30, 2019
Напомним, 2 июня системы противовоздушной обороны Сирии поразили несколько воздушных целей к югу от Дамаска. Позже израильские военные подтвердили, что нанесли ракетный удар в ответ на обстрел с сирийской территории.

Другие новости по теме

Израиль запустил ракеты по Сирии – СМИ Израиль запустил ракеты по Сирии – СМИ
Сирийская ПВО отразила ракетную атаку на холм Телль аль-Хара в южной провинции, сбив несколько ракет.

Две израильские ракеты упали возле аэропорта Дамаска – СМИ Две израильские ракеты упали возле аэропорта Дамаска – СМИ
В Сирии в районе аэропорта Дамаска упали две ракеты, которые, предположительно, принадлежат израильской армии. Информации о жертвах нет.

Появилось видео последствий удара Израиля по Сирии Появилось видео последствий удара Израиля по Сирии
ВВС Израиля нанесли ракетный удар по территории к югу от сирийского Дамаска. По данным СМИ, удар был нанесен по военным объектам.

Израиль нанес удар по окрестностям Дамаска Израиль нанес удар по окрестностям Дамаска
К югу от столицы Сирии были зафиксированы несколько взрывов. По данным местных СМИ, ПВО Сирии удалось сбить две израильские ракеты.

Израильские ВВС атаковали 12 сирийских и иранских целей в Сирии Израильские ВВС атаковали 12 сирийских и иранских целей в Сирии
Вооруженные силы Израиля нанесли удары по военным целям Ирана и Сирии на сирийской территории. В частности, атакованы три зенитные батареи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: