В австрийской школе появился учитель-транссексуал

В австрийской школе появился учитель-транссексуал




Министерство образования Австрии разрешило первому учителю-транссексуалу преподавать в средней школе
Новость о том, что австриец Вальтер С., после операции по перемене пола официально ставший женщиной, будет учить детей, была критично воспринята родителями некоторых школьников, передает Газета.ru.
Однако в Министерство образования страны заявили, что учитель не подвергнется давлению со стороны дирекции школы, либо кого бы то ни было еще, так как «школа - оплот толерантности».

Другие новости по теме

Школьный учитель не может быть репетитором - Гриневич Школьный учитель не может быть репетитором - Гриневич
Министр образования рассказала о ситуациях, когда учитель плохо преподает в школе, чтобы дети брали у него платные уроки.

Большинство тайцев хотят вернуть в школы наказания палкой
Больше половины жителей Таиланда поддерживают идею восстановления телесных наказаний в школе

Донецких школьников хотят учить бизнесу
Управление образования и науки Донецкой ОГА выступило с инициативой введения в курс школьного образования новой региональной целевой программы «Непрерывное бизнес-образование школьников Донецкой области»

Почему вы смеетесь надо мной? Открывший стрельбу в американской школе ученик покончил с собой Почему вы смеетесь надо мной? Открывший стрельбу в американской школе ученик покончил с собой
В результате стрельбы в средней школе города Спаркс, штат Невада, погиб учитель и ранены двое школьников. Нападавший, который оказался учащимся школы, покончил с собой, сообщает 21 октября Reuters.

В США учитель разрешал ученикам заниматься сексом в школе В США учитель разрешал ученикам заниматься сексом в школе
Учитель сообщал желающим заняться сексом ученикам, когда классная комната будет свободна и давал презервативы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: