Во Франции нашли инкассатора, укравшего три млн евро

Во Франции нашли инкассатора, укравшего три млн евро
Во Франции искали инкассатора
Под Парижем инкассатор угнал служебный фургон и сбежал с тремя млн евро. Его нашли только с частью денег, 1,5 млн евро до сих пор не нашли.

Во Франции нашли инкассатора, который под Парижем угнал служебный фургон и сбежал с тремя млн евро, сообщают местные СМИ.

Как выяснилось, команда из трех инкассаторов направлялась в одно из отделений Western Union в северном пригороде Парижа. Двое из них направились с деньгами в отделение, но когда вернулись, обнаружили, что фургон с деньгами исчез вместе с третьим членом их команды. Автомобиль был вскоре обнаружен поблизости, но там не было ни водителя, ни находившихся в машине 3,4 млн евро.

Подозреваемый 28-летний Эдриан Дербес к вечеру был найден полицией. При нем была часть денег. 1,5 млн евро до сих пор не нашли.

Ранее сообщалось, что в Италии с помощью экскаваторов у инкассаторов украли 2,3 млн евро.

А в США произошел ряд ДТП из-за денег, выпавших на трассу из инкассаторской машины. Водители останавливались прямо на дороге, чтобы собрать купюры.

Другие новости по теме

Под Парижем водитель-инкассатор исчез с миллионом евро Под Парижем водитель-инкассатор исчез с миллионом евро
Инкассаторский фургон нашли за полкилометра от места исчезновения, однако, ни водителя, ни 60 мешков с деньгами не обнаружили.

В Италии с помощью экскаваторов у инкассаторов украли 2,3 млн евро В Италии с помощью экскаваторов у инкассаторов украли 2,3 млн евро
Четверо злоумышленников заблокировали фургон двумя грузовиками на государственной автомагистрали.

В США произошел ряд ДТП из-за денег, выпавших на трассу В США произошел ряд ДТП из-за денег, выпавших на трассу
Водители останавливались прямо на дороге, чтобы собрать купюры, выпавшие из инкассаторской машины.

В Болгарии нашли 13 миллионов фальшивых евро В Болгарии нашли 13 миллионов фальшивых евро
Полицейские обнаружили их на дне водоема.

Во Франции нашли украденные драгоценности на 18 млн евро в канаве
Сотрудники французской полиции обнаружили в водосточной системе одного из домов в пригороде Парижа часть украшений и драгоценностей, похищенных в конце 2008 года из бутика Harry Winston



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: