СМИ назвали третьего подозреваемого в деле Скрипалей

СМИ назвали третьего подозреваемого в деле Скрипалей
Дело Скрипалей продолжают расследовать
Журналисты назвали настоящее имя третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей - сотрудник ГРУ Денис Сергеев.

Расследователи Bellingcat назвали настоящее имя третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей, вероятного сотрудника ГРУ "Сергея Федотова" и, по словам журналистов, его зовут Денис Сергеев. Об этом говорится в расследовании Bellingcat.

"Этот человек - Денис Вячеславович Сергеев, высокопоставленный офицер ГРУ и выпускник Военной дипломатической академии России", - заявляют в Bellingcat.

По их информации, он родился 17 сентября 1973 в Ушарал, небольшом милитаризованном городке, в тогдашнем советском Казахстане у советско-китайской границы. Он служил в армии в южном российском городе Новороссийск в Краснодарском крае.

Ранее олиция Великобритании заявляла, что к отравлению Сергея и Юлии Скрипалей могут быть причастны пятеро граждан России. Отмечается, что полиция вышла на след еще двух россиян, которые посетили Британию в марте и, вероятно, уже вернулись в РФ.

 

Другие новости по теме

К делу Скрипалей причастны пятеро россиян – СМИ К делу Скрипалей причастны пятеро россиян – СМИ
Британская полиция в ближайшее время предоставит доказательства причастности к отравлению еще двух россиян.

Скотланд-Ярд не подтвердил данные по делу Скрипаля Скотланд-Ярд не подтвердил данные по делу Скрипаля
Британская полиция не стала комментировать информацию СМИ о настоящем имени второго подозреваемого по инциденту в Солсбери.

Дело Скрипаля: названо имя второго подозреваемого Дело Скрипаля: названо имя второго подозреваемого
Bellingcat установила настоящее имя второго подозреваемого в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери, который на данное время известен как Александр Петров.

Спецслужбы нашли третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей - СМИ Спецслужбы нашли третьего подозреваемого в отравлении Скрипалей - СМИ
Третий сотрудник российской военной разведки мог помогать спланировать нападение.

Британия заподозрила ГРУ в отравлении Скрипалей Британия заподозрила ГРУ в отравлении Скрипалей
Британские следователи заподозрили Главное разведывательное управление Генерального штаба вооруженных сил РФ в покушении на Сергея и Юлию Скрипалей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: