В Колумбии автомобиль въехал в толпу: есть жертвы

В Колумбии автомобиль въехал в толпу: есть жертвы
Масштабное ДТП произошло в Колумбии
По меньшей мере восемь человек погибли при наезде автомобиля на толпу пешеходов, еще десять получили ранения.
Автомобиль въехал в толпу людей в колумбийском городе Гуадуас, погибли восемь человек, сообщает El Tiempo.   Толпа прохожих остановилась на дороге возле места столкновения двух автомобилей. Из-за ДТП по шоссе рассыпались продукты, и пешеходы начали собирать рассыпавшийся товар. В этот момент в них врезалась другая машина.    По предварительным данным, у автомобиля отказали тормоза. В результате инцидента погибли восемь человек, еще 10 ранены.
  Напомним, ранее в Стокгольме пенсионерка на авто перепутала педали и въехала в толпу пешеходов, которые стояли возле больницы. Также под Парижем машина врезалась в группу французских военнослужащих.

Другие новости по теме

Автомобиль врезался в толпу пешеходов в Манчестере Автомобиль врезался в толпу пешеходов в Манчестере
В Манчестере пострадали пять человек при наезде автомобиля на пешеходов. Пострадавшие получили серьезные ранения. Авто с места ДТП скрылось.

Фургон въехал в толпу пешеходов в Шанхае Фургон въехал в толпу пешеходов в Шанхае
Автофургон выехал на тротуар перед кофейней Starbucks в туристическом центре Шанхая. Восемнадцать человек пострадали, их доставили в больницу.

Автомобиль въехал в толпу людей в Рио-де-Жанейро Автомобиль въехал в толпу людей в Рио-де-Жанейро
Автомобиль наехал на пешеходов на набережной Копакабана. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали по крайней мере 15 человек.

В Мексике автоцистерна с асфальтом врезалась в толпу протестовавших учителей. Погибли восемь человек В Мексике автоцистерна с асфальтом врезалась в толпу протестовавших учителей. Погибли восемь человек
В мексиканском штате Мичокан автоцистерна, перевозившая жидкий асфальт, врезалась в пост оплаты проезда на автомагистрали, где вторые сутки проводили акцию протеста учителя. Как сообщает сообщает El Universal, жертвами автокатастрофы стали восемь человек. Еще 14 человек получили ранения, пятеро из них находятся в тяжелой форме.

Машина врезалась в толпу на гонках в Сербии: есть жертвы Машина врезалась в толпу на гонках в Сербии: есть жертвы
Спортивный автомобиль въехал в толпу людей в ходе автогонки в западной части Сербии, в результате два человека погибли, еще двое получили тяжелые травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: