В России разбился вертолет Ми-8: трое погибших

В России разбился вертолет Ми-8: трое погибших
На борту Ми-8 находились три человека, все они погибли
В результате аварии вертолета Ми-8 авиакомпании Ангара в Иркутской области России погибли три человека.

Спасатели МЧС России добрались до места крушения вертолета Ми-8 в Иркутской области и обнаружили тела трех погибших. Об этом в понедельник, 3 сентября, сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС РФ.

"В настоящее время принимается решение о транспортировке тел с места аварии. Выяснением причин аварии займется межведомственная комиссия", - отметили в пресс-службе.

Отмечено, что вертолет Ми-8 авиакомпании Ангара перестал выходить на связь 2 сентября после вылета из города Усть-Кута в поселок Кунерма на геологическую разведку. На борту воздушного судна находились три человека.

Утром в понедельник потерянный вертолет был найден. Предварительно известно, что борт находится в 290 км к востоку от Усть-Кута. Поисками Ми-8 занимались пять воздушных судов, включая еще один Ми-8 Ангары и Ан-26 Ираэро, а также 40 человек.

Напомним, ранее в Афганистане упал вертолет с пилотами-украинцами.

Перед этим сообщалось, что в Красноярском крае России разбился вертолет Ми-8, погибли 18 человек.

Другие новости по теме

В России разбился вертолет, трое погибших В России разбился вертолет, трое погибших
На Ямале разбился вертолет, три человека погибли

Крушение вертолета в Иркутской области: новые подробности Крушение вертолета в Иркутской области: новые подробности
На месте крушения вертолета Ми-8, разбившегося в Иркутской области в понедельник, 6 мая, найдены тела находившихся на борту людей.

В Иркутской области разбился вертолет Ми-8 с сотрудниками МЧС на борту В Иркутской области разбился вертолет Ми-8 с сотрудниками МЧС на борту
Вертолет Ми-8, пропавший в понедельник в Иркутской области, обнаружен разрушенным, подтвердила журналистам официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.

В швейцарских Альпах разбился вертолет В швейцарских Альпах разбился вертолет
В швейцарских Альпах, разбился вертолет, на борту котрого, по предварительным данным, находились три человека, включая пилота. Инцидент произошел вечером в четверг, 24 мая.

В России разбился вертолет Ми-8: погибли три человека В России разбился вертолет Ми-8: погибли три человека
В России на Чукотке из-за отказа двигателя при посадке потерпел крушение вертолет Ми-8, принадлежавший местной авиакомпании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: