В Барселоне мотоциклист устроил стрельбу на улице, есть жертвы

В Барселоне мотоциклист устроил стрельбу на улице, есть жертвы
Полиция начала расследование происшествия и поиск нападавшего
На людей в автомобиле с немецкими номерами напал мотоциклист. В результате стрельбы погиб один человек, еще один получил ранения.

В Барселоне в результате стрельбы на перекрестке погиб один человек, еще один получил ранения. Об этом заявили в полиции Женералитета Каталонии, сообщает в понедельник, 23 июля, пресс-служба правоохранительного ведомства.

Отмечено, что инцидент произошел ночью в районе Сан-Марти-де-Барселона на одном из перекрестков.

"Полиция приехала по вызову вместе со скорой помощью и обнаружила в автомобиле двух мужчин с огнестрельными ранениями. Один из них скончался на месте. Второй был госпитализирован. Полиция начала расследование происшествия и поиск нападавшего", - говорится в сообщении.

По данным местных СМИ, на людей в машине напал мотоциклист. Автомобиль был с немецкими номерами.

Ранее сообщалось, что неизвестный мужчина открыл стрельбу в Торонто по прохожим. Он выстрелил около 20 раз и ранил 14 человек. Одна из пострадавших скончалась в больнице. Нападавший был убит полицейскими.

Другие новости по теме

В центре Амстердама произошла стрельба: есть жертвы В центре Амстердама произошла стрельба: есть жертвы
В центральном районе Амстердаме произошла стрельба, в результате которой погиб один человек, еще несколько пострадали. Нападавший скрылся, его разыскивает полиция.

В Стокгольме мужчина открыл стрельбу: есть жертвы В Стокгольме мужчина открыл стрельбу: есть жертвы
Ранены были два человека, один из которых скончался.

Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в пригороде Нью-Йорка Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в пригороде Нью-Йорка
Три человека, среди которых один ребенок, пострадали в результате стрельбы.

В США неизвестный открыл стрельбу в евангелистской церкви, есть жертвы В США неизвестный открыл стрельбу в евангелистской церкви, есть жертвы
Как минимум один человек был убит сегодня в результате стрельбы, которую неизвестный преступник открыл в часовне храма в штате Джорджия.

В Финляндии неизвестный открыл стрельбу по прохожим, есть погибшие и раненые В Финляндии неизвестный открыл стрельбу по прохожим, есть погибшие и раненые
Человек, одетый в камуфляжную форму, в ночь на 26 мая устроил стрельбу в центре финского города Хювинкяа, в результате погиб один человек, по меньшей мере восемь человек получили ранения, сообщает HBL.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: