Взрыв на АЗС в России попал на видео

Взрыв на АЗС в России попал на видео
Мощный взрыв на АЗС в Чечне попал на видео
На АЗС в Чечне взорвались четыре цистерны с топливом, в резервуарах находилось 50 кубометров горючего.

Пять человек обратились за медицинской помощью после взрыва и пожара на автозаправочной станции на окраине станицы Гребенская в Чечне. Очевидцы запечатлели момент мощного взрыва на видео.

Как сообщается, на автозаправочной станции взорвались четыре цистерны с топливом, а в резервуарах находилось 50 кубометров горючего.

Ранее под Киевом из-за водителя взорвалась АЗС.

В Одессе загорелись склады возле АЗС

Другие новости по теме

В Болгарии взорвались вагоны с газом, есть жертвы В Болгарии взорвались вагоны с газом, есть жертвы
Цистерны со сжиженным газом взорвались после схода с рельсов.

В Харькове горели цистерны с реактивным топливом В Харькове горели цистерны с реактивным топливом
На железнодорожной станции Основа в грузовом поезде, который состоял из четырех цистерн и 50 пустых вагонов, возник пожар.

В Винницкой области взорвались цистерны с битумом и мазутом В Винницкой области взорвались цистерны с битумом и мазутом
На открытой территории асфальтобетонной битумной базы ООО Стройиндустрия-09 в Винницкой области произошло возгорание 12 стационарных цистерн с остатками битума и мазута.

В Ростовской области произошел взрыв локомотива. Есть пострадавшие В Ростовской области произошел взрыв локомотива. Есть пострадавшие
В Ростовской области на станции Белая Калитва сошли с рельсов 17 железнодорожных цистерн.

Во Львовской области сошли с рельсов и загорелись цистерны с топливом Во Львовской области сошли с рельсов и загорелись цистерны с топливом
Сегодня ночью, 3 мая, в 0:20 в Пустомытовском районе Львовской области на участке Борщовичи - Пидбирцы, во время движения грузового поезда (состав поезда - 39 вагонов) сошли с рельсов десять вагонов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: