Беспилотник США провел над Донбассом разведку

Беспилотник США провел над Донбассом разведку
Q-4B-30 Global Hawk взлетел с авиабазы Sigonella
Путь RQ-4B Global Hawk пролегал в небе над населенными пунктами вблизи линии разграничения в Донецкой и Луганской областях

Беспилотный летательный аппарат Военно-воздушных сил США Q-4B-30 Global Hawk в очередной раз провел многочасовой разведывательный полет вдоль линии фронта на Донбассе. Об этом сообщает PlaneRadar в своем Twitter в воскресенье, 17 июня.

По данным сервиса, полет американского беспилотника стартовал в воскресенье в 9.00. Аппарат взлетел с авиабазы Sigonella.


Беспилотник США провел над Донбассом разведку
  PlaneRadar

На опубликованной карте изображено, что путь беспилотника пролегал в небе над населенными пунктами вблизи линии фронта в Донецкой и Луганской областях.

Ранее беспилотник ОБСЕ обнаружил на неподконтрольной правительству Украины территории в Луганской и Донецкой областях танки и реактивные системы залпового огня Град.

 

Другие новости по теме

Самолет США провел разведку над Донбассом Самолет США провел разведку над Донбассом
Американский беспилотник совершил многочасовой полет вдоль линии разграничения на Донбассе, а также собирал данные о приграничных областях РФ.

Беспилотник США 11 часов курсировал над Донбассом Беспилотник США 11 часов курсировал над Донбассом
Американский летательный аппарат совершил многочасовой полет вдоль линии разграничения Украины и ЛДНР, а также сделал серию подлетов к границам РФ.

Беспилотник США провел разведку у берегов Крыма Беспилотник США провел разведку у берегов Крыма
Американский беспилотник RQ-4В Global Hawk, способный находиться в воздухе до 30 часов, совершил длительный полет у Черноморского побережья.

Беспилотник США провел разведку над Донбассом Беспилотник США провел разведку над Донбассом
Беспилотник RQ-4А Global Hawk часами курсировал с севера на юг вдоль линии разграничения на Донбассе.

Беспилотник США провел разведку в Донбассе Беспилотник США провел разведку в Донбассе
Возможности аппарата также позволяют провести разведку российской приграничной территории.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: