В Германии туристический автобус врезался в фуру: 19 пострадавших

В Германии туристический автобус врезался в фуру: 19 пострадавших
Автобус после столкновения с фурой в Германии
Водитель автобуса слишком поздно заметил грузовик, которая двигался в крайнем правом ряду в направлении Нюрнберга, и врезался в него.

На юге Германии в Баварии произошло ДТП с участием туристического автобуса и грузовика, сообщает FAZ в субботу, 31 марта.

В результате аварии погиб водитель автобуса. Еще 18 человек пострадали, трое из них получили тяжелые ранения. Все они были направлены в больницу на вертолете. Всего в автобусе находилось более 40 человек.

Отмечается, что водитель автобуса слишком поздно заметил фуру, которая двигалась в крайнем правом ряду в направлении Нюрнберга, и врезался в нее. При этом водитель фуры не пострадал.

Накануне в Турции в ДТП попал переполненный микроавтобус, перевозивший нелегальных мигрантов. Погибли 17 человек, еще 36 получили ранения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Во Франции в ДТП с автобусом: 20 пострадавших Во Франции в ДТП с автобусом: 20 пострадавших
Автобус со студентами врезался в фуру с польскими номерами.

В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек
Пассажирский автобус врезался в грузовик и загорелся.

В России произошло крупное ДТП с участием туристического автобуса, пострадали 29 человек В России произошло крупное ДТП с участием туристического автобуса, пострадали 29 человек
В ночь на вторник, 6 августа, в на автодороге Кропоткин-Новоалександровск в Ставропольском крае перевернулся туристический автобус, перевозивший 46 человек.

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: