В Словакии арестовали подозреваемого в убийстве журналиста

Правоохранители провели несколько рейдов, в ходе которых были изъяты боеприпасы и оружие и задержан один подозреваемый в убийстве Яна Кучака.

В Словакии задержали одного человека в связи с убийством журналиста Яна Кучака и его девушки, сообщает информагентство Aktuality.sk.


По данным агентства, полиция располагает информацией о том, что в пятницу, 23 февраля, два человека, которые уже давно подозреваются в совершении преступлений, связанных с наркотиками, говорили о необходимости взять оружие и ехать в село Велька Мача, где и был убит журналист.

Правоохранители провели несколько рейдов, в ходе которых были изъяты боеприпасы и оружие. Один подозреваемый задержан.

Ранее сообщалось, что в Словакии неизвестные застрелили журналиста Кучака и его девушку. Полиция заявила, что убийство может быть связано с профессиональной деятельностью мужчины, который занимался журналистскими расследованиями.

Правительство Словакии пообещало миллион евро награды за информацию, которая поможет в расследовании убийства журналиста.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Обнародовано последнее расследование убитого словацкого журналиста Обнародовано последнее расследование убитого словацкого журналиста
Расследование касается проникновения итальянских бизнесменов, которых связывают с калабрийской мафией Ндрангета, в сельскохозяйственную и энергетическую отрасли Словакии.

Словакия обещает миллион евро за информацию об убийстве журналиста Словакия обещает миллион евро за информацию об убийстве журналиста
На сайте Министерства внутренних дел Словакии, анонимные сообщения также принимаются. Генпрокуратура Словакии создала специальную группу для расследования убийства журналиста.

В Словакии убили журналиста В Словакии убили журналиста
Убийство 27-летнего журналиста Яна Кучака может быть связано с профессиональной деятельностью. В его последнем материале шла речь о налоговом мошенничестве.

Задержан подозреваемый в убийстве журналиста Веремия Задержан подозреваемый в убийстве журналиста Веремия
Правоохранители задержали первого подозреваемого в убийстве журналиста столичной газеты Вести Вячеслава Веремия.

Подозреваемый в убийстве журналиста газеты Вести задержан - Порошенко Подозреваемый в убийстве журналиста газеты Вести задержан - Порошенко
"Тот, кто убил журналиста на Михайловской, уже задержан", - сказал он.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: