В Кабуле боевики открыли огонь в отеле Intercontinental

В Кабуле боевики открыли огонь в отеле Intercontinental
В столице Афганистане боевики напали на отель Intercontinental
В столице Афганистана между нападающими и афганскими силами безопасности произошла перестрелка. Пока нет информации о том, был ли кто-нибудь убит.

В столице Афганистана Кабуле боевики напали на отель Intercontinental. Об этом в субботу, 20 января, пишет Радио Свобода.

Отмечается, что между нападающими и афганскими силами безопасности произошла перестрелка. Подробности о нападении, а также о том, был ли кто-нибудь убит, пока не известны.

Пресс-секретарь МВД Афганистана Наджиб Даниш, которого цитирует агентство Reuters, заявил, что среди нападавших могут быть самоубийцы с взрывчаткой, но это утверждение невозможно немедленно проверить.

Неназванный представитель афганской разведки, которого цитирует агентство AFP, заявил, что в здании отеля были четыре нападающих, которые "стреляли в гостей".

Информационное агентство также процитировало одного из гостей отеля, который, как сообщается, спрятался в своей комнате и слышал стрельбу в здании.

Напомним, ранее в Кабуле смертник атаковал полицейских.

Другие новости по теме

Неизвестные напали на отель в Кабуле: идет перестрелка Неизвестные напали на отель в Кабуле: идет перестрелка
В отель в столице Афганистана зашли три-четыре вооруженных человека.

На отель в Кабуле, где погибли 9 человек, напали несовершеннолетние боевики с пистолетами в носках На отель в Кабуле, где погибли 9 человек, напали несовершеннолетние боевики с пистолетами в носках
Благодаря общим усилиям охранников отеля и сотрудников правопорядка все четверо боевиков были ликвидированы.

Талибы напали на дворец Хамида Карзая. Атака отбита Талибы напали на дворец Хамида Карзая. Атака отбита
Во вторник, 25 июня, боевики атаковали дворец президента Хамида Карзая в Кабуле, а также здание министерства обороны страны, расположенное рядом.

В столице Афганистана произошел мощный взрыв В столице Афганистана произошел мощный взрыв
В субботу, 9 марта, в столице Афганистана Кабуле произошел мощный взрыв, сообщает Reuters.

В воскресенье теракты в Кабуле произошли в семи местах В воскресенье теракты в Кабуле произошли в семи местах
Неизвестные боевики устроили в воскресенье стрельбу в столице Афганистана Кабуле в семи разных местах, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителей НАТО.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: