Японская принцесса выходит замуж за простолюдина

Японская принцесса выходит замуж за простолюдина
Мако выйдет замуж за своего однокурсника
Принцесса Мако объявила о помолвке с однокурсником.

Императорский двор Японии официально объявил о помолвке внучки императора Акихито, принцессы Мако, с ее однокурсником Кэем Комуро.

Предстоящий брак одобрила императорская чета на специальной церемонии. В воскресенье принцесса Мако и ее избранник проведут пресс-конференцию. Вечером Комуро вместе со своей матерью прибудет на торжественный ужин в резиденцию принца Акисино.

До заключения брака принцесса Мако и Кэй Комуро проведут традиционный обмен подарками, а затем семья жениха передаст семье невесты свои предложения по дате свадьбы.

Как сообщает NHK, учитывая формальности и принадлежность Мако к императорской семье, свадьба, скорее всего, состоится в следующем году.

Напомним, ранее сообщалось, что сестра Кейт Мидлтон вышла замуж.

СМИ: У принцев Уильяма и Гарри есть старшая сестра

Другие новости по теме

Сестра Кейт Мидлтон вышла замуж Сестра Кейт Мидлтон вышла замуж
Пиппа Миддлтон вышла замуж за 40-летнего миллионера.

Сестра герцогини Кембриджской вышла замуж Сестра герцогини Кембриджской вышла замуж
Пиппа Миддлтон вышла замуж за 40-летнего миллионера.

В Японии арестовали мужчину по подозрению в угрозах принцессе В Японии арестовали мужчину по подозрению в угрозах принцессе
33-летний Мотохиро Йокучи уже признался, что в июне отправил письмо с угрозами в адрес принцессы Како.

Шведская принцесса Мадлен вышла замуж Шведская принцесса Мадлен вышла замуж
В Стокгольме состоялась церемония бракосочетания между шведской принцессой Мадлен и ее избранником, американцем британского происхождения Крисом О'Нилом, сообщает The Local.

Шведская принцесса Мадлен выходит замуж за американского бизнесмена Шведская принцесса Мадлен выходит замуж за американского бизнесмена
Младшая дочь шведского короля Карла XVI Густава принцесса Мадлен объявила о помолвке со своим избранником - 37-летним американским бизнесменом Крисом О'Нил, сообщает газета Expressen.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: