В РФ сожгли предвыборный штаб Единой России

В РФ сожгли предвыборный штаб Единой России
Была уничтожена оргтехника, мебель, агитационная продукция
Неизвестные заблокировали сторожа и попросили его передать привет Единой России.

Сегодня утром в городе Назарово Красноярского края РФ группа неизвестных совершила поджог помещения, арендованного провластной партией Единая Россия на улице 30 лет ВЛКСМ. Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Уничтожена оргтехника, мебель, агитационная продукция и другие вещи, предназначенные для выборной кампании партии в городе Назарово. Человеческих жертв нет", – говорится в сообщении.

Отмечается, что штаб располагался в отдельном одноэтажном здании.

"Преступники выбили окно, закинули внутрь покрышки, облили их горючей смесью и подожгли. Охранник находился в отдельно стоящей сторожке, дверь которой заблокировали. Охранник через тревожную кнопку вызвал полицию. По его словам, нападающие кричали "Передайте привет Единой России!", – сообщили в партии.

Секретарь Красноярского регионального отделения Единой России Алексей Додатко считает, что "не приходится сомневаться в политической подоплеке произошедшего".

Как сообщал Корреспондент.net, в представительствах России в США сжигают бумаги. Черный дым заметили в представительствах в Вашингтоне и Сан-Франциско. До этого над зданием генерального консульства РФ в Сан-Франциско появился черный дым.

Другие новости по теме

В представительствах России в США сжигают бумаги В представительствах России в США сжигают бумаги
Черный дым заметили в представительствах в Вашингтоне и Сан-Франциско.

Офис в Симферополе, в который бросили бутылку с зажигательной смесью, не принадлежит Единой России - заявление партии Офис в Симферополе, в который бросили бутылку с зажигательной смесью, не принадлежит Единой России - заявление партии
Представитель Единой России говорит, что в этом офисе ранее находился штаб Партии регионов.

Офис в Симферополе, в который кинули бутылку с зажигательной смесью, не принадлежит Единой России - заявление партии Офис в Симферополе, в который кинули бутылку с зажигательной смесью, не принадлежит Единой России - заявление партии
Представитель Единой России говорит, что в этом офисе ранее находился штаб Партии регионов

В офис Единой России в Симферополе бросили коктейль Молотова В офис Единой России в Симферополе бросили коктейль Молотова
В здании произошел пожар.

В России неизвестные подожгли офис партии Путина
В России в городе Братске неизвестные этой ночью подожгли офис регионального отделения партии «Единая Россия». Эту информацию подтвердил депутат Госдумы от партии власти Сергей Железняк.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: