В Грузии рухнул пожарный вертолет

В Грузии рухнул пожарный вертолет
Пожарный вертолет упал в водоем
Вертолет упал во время наполнения водяного резервуара в Боржомском ущелье. В Боржомском лесу упал вертолет, задействованный при тушении пожара. Об этом сообщает Грузия Онлайн.

"Во время наполнения водяного резервуара в Боржомском ущелье упал один из вертолетов, которые принимали участие в тушении пожара. Вертолет упал в воду. Экипаж вертолета не пострадал", - отмечается в сообщении.

Пожар в лесу неподалеку от села Даба возникла 20 августа. Тушение пожара осложняли горный рельеф, ветер и сухая погода. По предварительным данным, сгорело более 100 гектаров леса.

Пожар тушили шесть вертолетов, два из которых - приграничной полиции МВД Грузии, два - Турции, один вертолет на помощь прислала власти Азербайджана, а один - Беларуси. 

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Йемене разбился вертолет вооруженных сил США.

В Запорожье показали первый украинский вертолет

Другие новости по теме

В Херсонской области упал вертолет МИ-2 В Херсонской области упал вертолет МИ-2
В Херсонской области на территории Кардашинского лесничества возле села Великая Кардашинка 11 июля около 13:15 упал вертолет МИ-2, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В центре Лондона упал вертолет В центре Лондона упал вертолет
В среду, 16 января, около железнодорожной станции в центре Лондона разбился вертолет. Об этом сообщает британская телерадиокорпорация Би-Би-си со ссылкой на представителей службы пожарной охраны британской столицы.

В пригороде Кабула упал вертолет с турецкими военными В пригороде Кабула упал вертолет с турецкими военными
В пятницу, 16 марта, на дом в пригороде столицы Афганистана Кабула упал вертолет.

В реку Енисей упал частный вертолет
В Сухобузимском районе Красноярского края в реку Енисей упал частный вертолет

В Полтавской области упал вертолет
В 20:40 4 июля в поле около села Кунцево Новосанжарского района Полтавской области упал и загорелся вертолет



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: