Кортеж генсека НАТО попал в ДТП в Варшаве

Кортеж генсека НАТО попал в ДТП в Варшаве
ДТП с кортежем генсека НАТО Йенса Столтенберга в Варшаве
В результате ДТП пострадали четыре человека.  
Кортеж генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга попал в ДТП в Варшаве, сообщает телеканал TVN 24.   "Происшествие произошло на пересечении улицы Жвирки и Вигуры и улицы Гинека. Полицейский автомобиль, который сопровождал колонну, столкнулся с фургоном", – говорится в сообщении.   Отмечается, что четыре человека госпитализированы.
В Одессе водитель с лже-корочкой СБУ сбил мотоцикл   Напомним, ранее в Польше перевернулся двухэтажный автобус, пострадали 30 человек.

Другие новости по теме

Кортеж Эрдогана попал в ДТП Кортеж Эрдогана попал в ДТП
В аварии пострадали телохранители президента Турции.

Кортеж принца Гарри попал в аварию Кортеж принца Гарри попал в аварию
В центре Лондона кортеж принца Гарри попал в аварию. В результате инцидента пострадали водитель такси и мотоциклист кортежа.

Переодетые в полицейских пакистанцы напали на колонну НАТО, погибли четыре человека Переодетые в полицейских пакистанцы напали на колонну НАТО, погибли четыре человека
В Пакистане сегодня, 10 июня, боевики, переодетые в полицейскую форму, напали на колонну снабжения НАТО.

Расмуссен пробудет на посту генсека НАТО еще год Расмуссен пробудет на посту генсека НАТО еще год
В среду, 3 октября, в Нато объявили о решении продлить срок пребывания Андерса Фога Расмуссена на посту генерального секретаря НАТО до июля 2014 года.

В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека
Автобус со швейцарскими туристами попал в ДТП в Турции, пострадали 22 человека, сообщает во вторник Швейцарское телеграфное агентство со ссылкой на турецкие СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: