В США сотрудник ресторана взял в заложники посетителей

В США сотрудник ресторана взял в заложники посетителей
Полиция ведет переговоры "новым королем Чарльстона"
В заведении могут находиться 30 человек.

Вооруженный преступник взял в заложники посетителей ресторана в городе Чарльстон (Южная Каролина, США). Об этом сообщают Fox News.

Телеканал передает со ссылкой на очевидца, что неизвестный мужчина с оружием, одетый как работник кухни, запер входную дверь и объявил себя "новым королем Чарльстона".

Сколько заложников удерживает преступник, пока неизвестно. По некоторым данным, в ресторане около 30 человек.

Один человек, как передает телеканал, получил ранение, его увезли в больницу. Состояние пострадавшего неизвестно.

"Стрелок - недовольный сотрудник. Это не акт терроризма или преступления на почве ненависти", - сказал мэр Джон Текленбург.   Представитель полиции Чарльстона Чарльз Фрэнсис заявил, что стрелок держит "пару" заложников, с ним ведутся переговоры.   

Explosive Devices Team now on scene off King St #chsnews #Charleston #scnews @Live5News pic.twitter.com/j9itCQZJFH

— Jackson Helms (@Jackson_Live5) August 24, 2017
  Как сообщал Корреспондент.net, в начале августа полиции Львова пришлось штурмовать отделение областной психиатрической больницы, в которой пациент взял в заложники 76 человек.

Другие новости по теме

В Сан-Паулу мужчина захватил заложников в кафе В Сан-Паулу мужчина захватил заложников в кафе
Вооруженный преступник взял в заложники пятерых человек в кафе.

В Лондоне мужчина взял в заложники людей в ресторане В Лондоне мужчина взял в заложники людей в ресторане
Неизвестный удерживал женщину и еще двоих посетителей.

В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше
В понедельник, 19 августа, в немецком городе Ингольштадт неизвестный вооруженный мужчина захватил нескольких заложников в ратуше.

В США вооруженный мужчина удерживает заложников в здании банка. Полиция ведет переговоры В США вооруженный мужчина удерживает заложников в здании банка. Полиция ведет переговоры
В штате Луизиана неизвестный мужчина, угрожая огнестрельным оружием, взял в заложники не менее трех человек в здании Государственного банка в городе Сент-Джозеф, сообщает в ночь на среду агентство Associated Press.

В Японии мужчина, вооруженный ножом, удерживает заложников в банке В Японии мужчина, вооруженный ножом, удерживает заложников в банке
В четверг, 22 ноября, в японском городе Дзоси в один из местных банков ворвался мужчина с ножом и взял в заложники пять человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: