Госдеп обвинил Россию в поставке оружия талибам

Госдеп обвинил Россию в поставке оружия талибам
Боевики Талибана
Тиллерсон обвинил Россию в поставке вооружения Талибану в Афганистане.   Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обвинил Россию в поставке вооружения Талибану, сообщает пресс-служба Госдепа.
  "Россия поставляет оружие Талибану, что является нарушением норм Совета Безопасности ООН. Мы выступаем против этого и призываем российскую сторону обратить внимание на данный вопрос", – сказал он.   Ранее Тиллерсон заявил, что Вашингтон поддержит переговоры между властями Афганистана и радикальным движением Талибан.

СМИ: США расширят военный контингент в Афганистане   Как сообщал Корреспондент.net, Талибан направил президенту США Дональду Трампу открытое письмо с призывом "полностью вывести войска" из Афганистана.

Другие новости по теме

В Афганистане коп расстрелял коллег и отдал их оружие талибам В Афганистане коп расстрелял коллег и отдал их оружие талибам
В движении Талибан заявили, что полицейский, убивший сослуживцев, был членом их организации.

СМИ: Тиллерсон планирует в апреле посетить Россию СМИ: Тиллерсон планирует в апреле посетить Россию
Госсекретарь США намерен приехать в Россию 12 апреля.

Афганские войска сдали Талибану часть провинции Гильменд Афганские войска сдали Талибану часть провинции Гильменд
Талибан захватил почти всю северную часть афганской провинции Гильменд.

"Исламское государство" объявило джихад "Талибану"
Боевики ИГ обьявили о священной войне против афганских боевиков-талибов.

Немецкий контингент в Афганистане пополнился ослом
Военнослужащие бундесвера, дислоцированные на севере Афганистана в уезде Чахар-дара приобрели осла, который будет задействован в операциях против боевиков экстремистского движения «Талибан»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: