На фестивале метания камней в Индии пострадали почти 500 человек

На фестивале метания камней в Индии пострадали почти 500 человек
Фестиваль метания камней в Индии
Десять человек получили серьезные ранения и находятся в критическом состоянии.   В Индии 462 человека пострадали на фестивале метания камней, сообщает India Today.
  По сообщениям правоохранителей, участников старинной традиции пришлось разгонять слезоточивым газом, так как собравшиеся на фестивале начали громить камнями машины скорой помощи и полиции.   Также участники нанесли увечья друг другу. В частности, десять человек получили серьезные ранения и находятся в критическом состоянии.   Фестиваль метания камней насчитывает несколько сотен лет. Жители деревень Пандхерна и Саваргаон, расположенных на разных берегах реки Джаан, каждый год выходят на берег, вооружившись камнями.
В Киеве забросали камнями авто матери Афанасьева    Ранее сообщалось, что в Афганистане девушку забили камнями за измену.

Другие новости по теме

В Австралии на фестивале пострадали 60 человек В Австралии на фестивале пострадали 60 человек
Гости фестиваля пытались выйти из зоны.

В Киеве журналистов 5 канала забросали камнями - СМИ В Киеве журналистов 5 канала забросали камнями - СМИ
5 канала сообщает о том, что съемочную группу телеканала забросали камнями и палками в Мариинском парке в Киеве.

Кортеж Саакашвили забросали камнями Кортеж Саакашвили забросали камнями
В Кутаиси участники акции, требовавшие отставки президента Грузии Михаила Саакашвили, забросали его кортеж камнями.

В Германии во время беспорядков на фестивале курдов ранения получили более 80 полицейских В Германии во время беспорядков на фестивале курдов ранения получили более 80 полицейских
На западе Германии, в городе Мангейм 80 сотрудников полиции получили ранения во время беспорядков на курдском фестивале. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

В Индии молния убила 10 человек, 12 ранены
Десять человек погибли и 12 получили ранения в результате удара молнии на западе Индии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: