В США столкнулись поезда: более 30 пострадавших

В США столкнулись поезда: более 30 пострадавших

Четыре человека получили серьезные ранения.

В пригороде американского города Филадельфия на железнодорожной станции скоростной поезд столкнулся с составом. Как  сообщает агентство The Associated Press, в результате 33 человека получили ранения

Инцидент произошел около 00.15 (7.15 по Киеву) вторника, 22 августа, в населенном пункте Аппер Дерби. По данным представителя местного транспортного управления Southeastern Pennsylvania Transportation Authority (SEPTA) Хизер Рэферн, прибывший в населенный пункт скоростной поезд въехал в пустой состав, который находился на станции.

По данным мэра города Николаса Микоззи, четыре человека получили серьезные ранения, все пострадавшие доставлены в больницы.

Напомним, недавно в Лондоне за сутки произошли две аварии с поездами.

Другие новости по теме

Причиной крушения поезда в Нью-Йорке мог стать отказ тормозов Причиной крушения поезда в Нью-Йорке мог стать отказ тормозов
В результате аварии на одной из железнодорожных веток в пригороде Нью-Йорка погибли четыре человека, более 70 получили ранения.

В Хорватии поезд столкнулся с пассажирским автобусом В Хорватии поезд столкнулся с пассажирским автобусом
В субботу, 3 августа, в Хорватии поезд столкнулся с пассажирским автобусом, сообщает Associated Press со ссылкой на местные СМИ.

На юге Пакистана столкнулись поезда На юге Пакистана столкнулись поезда
Сегодня на юге Пакистана в результате столкновения двух пассажирских поездов погибли по меньшей мере два человека и более ста получили ранения, сообщает информационное агентство IANS.

В Польше поезд столкнулся с пассажирским автобусом, есть жертвы В Польше поезд столкнулся с пассажирским автобусом, есть жертвы
В результате столкновения поезда с пассажирским микроавтобусом в Польше погибли восемь человек, еще двое получили ранения.

В Германии поезд столкнулся с экскаватором: есть жертвы В Германии поезд столкнулся с экскаватором: есть жертвы
В Германии в ночь на пятницу, 13 апреля, поезд столкнулся с экскаватором, в результате чего погибли три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: