Во Франции пожарного обвинили в семи поджогах

Во Франции пожарного обвинили в семи поджогах
Во Франции пожарный устраивал поджоги
Пожарный признался в организации шести из семи поджогов.   Во французской Лотарингии арестовали пожарного, подозреваемого в серии умышленных поджогов автомобилей и домов, сообщает BFM TV.
  19-летний юноша был добровольцем в пожарной бригаде. В умышленных поджогах его заподозрили коллеги. Они заметили, что молодой человек всегда находился в непосредственной близости от очага возгорания, когда о нем становилось известно.   В ходе допроса парень признался в организации шести из семи поджогов, отказавшись при этом брать вину за возгорание, которое произошло в его собственной квартире. 
Пожарный из Финляндии подтягивался на протяжении 18 часов   Ранее сообщалось, что в Днепре впервые за более чем 25 лет спасатели получили новое комплексное обновление амуниции.

Другие новости по теме

Пожарный из Финляндии подтягивался на протяжении 18 часов Пожарный из Финляндии подтягивался на протяжении 18 часов
Установлен новый мировой рекорд.

Британский пожарный сломал ногу, спасая золотую рыбку Британский пожарный сломал ногу, спасая золотую рыбку
Британский пожарный получил перелом лодыжки, спасая золотую рыбку из горящего дома, сообщает Metro.

Арестован подозреваемый в поджогах в Лос-Анджелесе Арестован подозреваемый в поджогах в Лос-Анджелесе
Полиция Лос-Анджелеса заявила об аресте водителя фургона, которого подозревают в организации нескольких десятков поджогов на территории города и в его окрестностях.

Протестующих в Каире обвинили в планах поджогов парламента Протестующих в Каире обвинили в планах поджогов парламента
Один из генералов в Военном совете Египта Адель Эмара, выступая по телевидению, обвинил демонстрантов в Каире в том, что они якобы планировали поджечь здание парламента.

Пожарный надзор пообещал упростить жизнь предпринимателям
МЧС обещает упростить для предпринимателей получение разрешений в сфере пожарного надзора. Об этом сообщил помощник министра МЧС Ян Берназюк



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: