Brexit: мигранты из ЕС могут лишиться пособий

Brexit: мигранты из ЕС могут лишиться пособий
Мигрантов в Великобритании могут лишить пособий
Мигранты из Евросоюза после Brexit могут остаться без пособий в Великобритании.   Мигрантам из стран Евросоюза после Brexit будет отказано в праве на получение трудовых пособий в Великобритании, если они не проработали в стране как минимум четыре года. Об этом пишет The Telegraph.
  По данным газеты, члены британского правительства изучают планы по прекращению выплат пособий работающим мигрантам после марта 2019 года.    Власти Великобритании также рассматривают вариант предоставления возможности получения пособий мигрантами, проживающим в стране не менее четырех лет, вне зависимости от их статуса занятости.   Напомним, ранее был обнародован проект создания временного таможенного союза с ЕС на время переходного периода после Brexit. 
Brexit: названа цена "развода" Великобритании с ЕС   По данным СМИ, следующий раунд переговоров по выходу Великобритании из ЕС ожидается не раньше декабря.
Британия выходит из ЕС
СМИ: Лондон не хочет жестких границ с Ирландией после Brexit
Британия предложит ЕС временный таможенный союз
ЕС ежегодно недосчитается €12 миллиардов после Brexit
Brexit: названа цена "развода" Великобритании с ЕС
Шотландия обеспокоена судьбой виски из-за Brexit

Другие новости по теме

СМИ: Лондон не хочет жестких границ с Ирландией после Brexit СМИ: Лондон не хочет жестких границ с Ирландией после Brexit
Британия намерена избежать любой физической пограничной инфраструктуры между Ирландией и Северной Ирландией после выхода из ЕС.

ЕС ежегодно недосчитается €12 миллиардов после Brexit
Членам Евросоюза в условиях недостачи бюджета придется экономить и платить более высокие взносы.

Brexit: названа цена Brexit: названа цена "развода" Великобритании с ЕС
Великобритания готова заплатить до 40 миллиардов евро за выход из Евросоюза.

Британия и ЕС утвердили план переговоров по Brexit Британия и ЕС утвердили план переговоров по Brexit
Переговоры должны завершиться к 31 марта 2019 года, иначе Британия покинет Евросоюз без подписания двустороннего договора.

Brexit: Британия потребует от ЕС 11 миллиардов - СМИ Brexit: Британия потребует от ЕС 11 миллиардов - СМИ
В Лондоне считают, что имеют право не только отказаться от выплат, но и потребовать вернуть деньги из Европейского банка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: