В США на гонках застрелили трех человек

В США на гонках застрелили трех человек
Неизвестный расстрелял троих
Подозреваемого в расстреле не нашли.

Три человека были застрелены во время автогонок в штате Висконсин, США. Об этом сообщает Time.

Шериф округа Кеноша в штате Висконсин говорит, что три человека были убиты во время автогонок. Он заявил, что трое человек были расстреляны другим человеком в месте, неподалеку от автомата с продуктами питания. Подозреваемый не был арестован.

Два человека скончались на месте происшествия, а третий скончался на пути в больницу. Шериф говорит, что по крайней мере двое мужчин были из Авроры, штат Иллинойс.

По оценкам шерифа, более 5 тыс человек находились на трассе во время автогонок, известных как Larry's Fun Fest.

Напомним, ранее сообщалось, что под Парижем автомобиль врезался в группу военных.

Другие новости по теме

В Мичигане задержан подозреваемый в расстреле прохожих В Мичигане задержан подозреваемый в расстреле прохожих
Четверо человек были убиты у ресторана, еще двое - у автосалона.

В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек
В среду, 24 апреля, в американском городе Манчестер, штат Иллинойс, неизвестный мужчина устроил стрельбу. Как сообщают местные СМИ, в результате погибли пять человек, еще несколько (в том числе, ребенок) получили ранения.

В Чикаго за сутки застрелили пятерых человек В Чикаго за сутки застрелили пятерых человек
В субботу, 26 января, в разных районах Чикаго были застрелены пятерых человек, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя полиции Дэниэла О’Брайна.

Поклонники нелегальных автогонок почтили память погибшего в ДТП чиновника Поклонники нелегальных автогонок почтили память погибшего в ДТП чиновника
Поклонники нелегальных автогонок почтили память погибшего на прошлой неделе в ДТП директора департамента Минэкономразвития Украины Сергея Чекашкина.

Мишель Обаму освистали во время автогонок Мишель Обаму освистали во время автогонок
Жену президента США Мишель Обаму освистали во время автогонок NASCAR во Флориде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: