Китаянка отправила младенца в приют по почте

Китаянка отправила младенца в приют по почте
Китаянка отправила новорожденную дочь курьерской почтой
Матери грозит до пяти лет тюрьмы.

Жительница китайского Фучжоу отправила новорожденную дочь в детский дом курьерской почтой. Об этом в пятницу, 11 августа, сообщает Страна со ссылкой на South China Morning Post.

Курьер обратился в полицию после того, как заметил, что переданный ему пакет сначала начал шевелиться, а потом из него послышались крики ребенка.

Сотрудник районной больницы Цзинань подтвердил, что в среду они получили новорожденного ребенка, которого обнаружил курьер. 

Младенец, который родился несколько дней назад, оказался здоровым.

Сейчас местная полиция обвинила 24-летнюю мать в отказе от своего ребенка. Ей грозит тюремное заключение на срок до пяти лет.

Напомним, в конце июля в Запорожье родители пытались продать ребенка за пять тысяч долларов. А в начале лета на границе с Польшей задержали гражданку Украины, пытавшуюся вывезти ребенка в чемодане.

Другие новости по теме

В Донецкой области родители пытались продать своего ребенка за 72 тыс грн В Донецкой области родители пытались продать своего ребенка за 72 тыс грн
В Донецкой области правоохранители задержали родителей, которые пытались продать своего двухлетнего ребенка за 72 тысячи гривен, сообщает пресс-служба управления МВД области.

В Турции младенца пытались продать за $500 В Турции младенца пытались продать за $500
В Турции арестовали 22-летнюю женщину, которую обвиняют в попытке продать своего ребенка.

В Индии мужчина продал своего новорожденного внука В Индии мужчина продал своего новорожденного внука
В среду, 24 апреля, в индийском штате Пенджаб полиция арестовала 47-летнего Фероза Хана, который продал своего новорожденного внука. Об этом сообщает газета India Today.

В России арестовали врача, пытавшегося продать новорожденного ребенка В России арестовали врача, пытавшегося продать новорожденного ребенка
Во Владикавказе арестована заведующая родильным отделением больницы, пытавшаяся продать младенца, сообщил руководитель пресс-службы СУСК по Северной Осетии Эдуард Гусов.

В Киеве женщина бросила новорожденного ребенка на улице В Киеве женщина бросила новорожденного ребенка на улице
В Деснянском районе Киева возле здания одного из детских домов обнаружили новорожденного ребенка, сообщили в столичном управлении МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: