В США мужчина обстрелял консульство и застрелился

В США мужчина обстрелял консульство и застрелился
Мужчина застрелился после обстрела посольства
В Лос-Анджелесе обстреляли консульство КНР.

Мужчина открыл огонь возле здания консульства Китая, а затем совершил самоубийство. По словам сотрудника полиции, выстрелы раздались, когда дипучреждение было еще закрыто, сообщает Reuters.

После этого мужчину обнаружили мертвым в машине. Отмечается, что мужчина скончался от огнестрельного ранения, которое нанес сам себе.

После инцидента консульство Китая выпустило заявление, в котором выразило крайнюю обеспокоенность случившимся. Китайские дипломаты также попросили США принять необходимые меры для обеспечения безопасности.

Кроме того, по данным китайского государственного информагентства Xinhua, нападавшим был мужчина в возрасте около 60 лет с азиатской внешностью.

Отмечается, что он совершил по меньшей мере 17 выстрелов.

  Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом задержали пьяного консула РФ за рулем.

Другие новости по теме

В Стамбуле обстреляли консульство США В Стамбуле обстреляли консульство США
Огонь открыли мужчина и женщина, которые потом скрылись с места происшествия.

Мужчина, устроивший стрельбу на американской военной базе, застрелился Мужчина, устроивший стрельбу на американской военной базе, застрелился
Стрелявшим оказался военнослужащий, мотивы его поступка не раскрываются

В Калифорнии вооруженный мужчина пытался взять заложников, а затем застрелился В Калифорнии вооруженный мужчина пытался взять заложников, а затем застрелился
В Калифорнии мужчина, забаррикадировавшийся в торговом центре и угрожавший покончить с собой в случае, если его попытаются задержать, застрелился, сообщает телеканал NBC.

В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ
Во вторник, 18 декабря, в американском штате Колорадо мужчина застрелил троих родственников, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщает телеканал CNN.

В Лос-Анджелесе демонстрант обстрелял китайское консульство В Лос-Анджелесе демонстрант обстрелял китайское консульство
В четверг, 15 декабря, участник акции протеста несколько раз выстрелил по зданию консульства Китая в Лос-Анджелесе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: