В Нью-Йорке автомобиль въехал в толпу

В результате инцидента пострадали десять человек.

В Нью-Йорке на Манхэттене автомобиль совершил наезд на пешеходов в результате чего пострадали десять человек, передает New York Daily News.

По информации издания, ДТП произошло на пересечении 37-й Уэст-стрит и Девятой авеню.   Из десяти пострадавших один был госпитализирован, остальным медики оказали первую помощь на месте.   Полиция подтвердила информацию о происшествии и количестве пострадавших.   По свидетельствам очевидцев, авария могла произойти из-за того, что водитель пытался проскочить перекресток на желтый сигнал светофора.    В США автомобиль въехал в толпу на параде   Ранее сообщалось, что в Алабаме автомобиль въехал в толпу участников карнавального шествия, пострадали 12 человек.

Другие новости по теме

На Гаити грузовик въехал в толпу На Гаити грузовик въехал в толпу
В результате инцидента погибли 12 человек.

В США водитель въехал в толпу: 12 пострадавших В США водитель въехал в толпу: 12 пострадавших
В полиции уверены, что произошел несчастный случай.

В Лондоне автомобиль въехал в толпу: пять пострадавших В Лондоне автомобиль въехал в толпу: пять пострадавших
Инцидент произошел в юго-восточной части британской столицы.

В США автомобиль въехал в толпу во время концерта В США автомобиль въехал в толпу во время концерта
Есть пострадавшие.

В Виргинии автомобиль въехал в толпу, пострадали не менее 50-ти человек В Виргинии автомобиль въехал в толпу, пострадали не менее 50-ти человек
Не менее 50-ти человек пострадали в американском штате Виргиния, когда автомобиль въехал в толпу людей на параде, сообщает CNN в воскресенье со ссылкой на полицию штата.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: