В Афганистане напали на мечеть: три человека погибли

В Афганистане напали на мечеть: три человека погибли
Последствия теракта в Афганистане
Еще девять местных жителей получили ранения.

На востоке Афганистане в результате вооруженного нападения на мечеть убиты по меньшей мере три человека, еще 9 гражданских получили ранения, передает AP.

Инцидент произошел в городе Гардез, административном центре провинции Пактия. На момент атаки в мечете находились местные жители, совершающие молитву.

Пока ни одна группировка не взяла на себя ответственность за эту атаку.

Как сообщал Корреспондент.net, число погибших в результате теракта в дипломатическом квартале Кабула 31 мая возросло до 150. Более 300 человек получили ранения.

Другие новости по теме

Теракты в Афганистане: девять погибших, десятки раненых Теракты в Афганистане: девять погибших, десятки раненых
За день в Афганистане произошло два теракта, ответственность взяли талибы.

В Пакистане в результате атаки на американское консульство погибли три гражданина США В Пакистане в результате атаки на американское консульство погибли три гражданина США
Сегодня в пакистанском городе Пешавар в результате нападения на сотрудников американского консульства погибли три человека, из них двое - граждане США.

Двойной теракт в Афганистане: не менее 58 погибших Двойной теракт в Афганистане: не менее 58 погибших
Сегодня, 6 декабря, в Афганистане произошел двойной теракт, в результате которого погибли не менее 58 человек, порядка 150 получили ранения.

В Пакистане во время пятничной молитвы взорвали мечеть: около 50 погибших В Пакистане во время пятничной молитвы взорвали мечеть: около 50 погибших
На северо-западе Пакистана в пятницу, 19 августа, совершен теракт в мечети, в результате чего погибли не менее 50 человек, более 100 получили ранения.

Взрывы в Афганистане: не менее 12 погибших
В результате взрыва самодельной бомбы на юго-западе Афганистана погибли, по меньшей мере, десять человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: