Дочь Пескова назвала отца "главным вором страны"

Дочь Пескова назвала отца "главным вором страны"
Елизавета Пескова назвала отца "главным вором страны"
Елизавета Пескова опубликовала ироничную фотографию на троне.

Дочь российского пресс-секретаря Дмитрия Пескова Елизавета опубликовала ироничную фотографию и пост в ответ на обвинения в роскошной и беззаботной жизни, которая не соответствует доходам ее отца. 

Соответствующая запись размещена у нее в Instagram.

"В общем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось заснуть. Ни один из слуг не смог меня утешить. Время откровения пришло. Я - Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства ", - пишет Елизавета.


 

Вообщем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал. Я - Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара. Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги - альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман - мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат. Надеюсь, объяснять, что вся жидкость, поступающая в мой организм, не моложе моих лет, вам не придётся. Сплю я на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом. Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру - золотое обёртывание. Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же делается на народные деньги. По спец пром-коду "ДеньгиНарода" скидка 1%. Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о 5-этажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы ????Занимаюсь я воровством. Мне очень повезло, так как папа мой главный вор страны и учит меня всем тонкостям этого прибыльного искусства. Недавно он поддержал сундуком с награбленным мое начинание. По пром-коду "ДочьВора" скидка на новый курс для молодых амбициозных предпринимателей. У меня 13 рабов : Жуан, Хуан, Агафрий, Верелло, Чук, Аркадий, Базилио, Шо, Ки-Дзи, Точуку, Вася, Дима, ну и третий сами представляете. Как-то раз отправила Агафрия на закрытую распродажу санкционных продуктов, и он вместо сыра Пуле, купил Камамбер...Ну, я думаю каждый меня поймёт, пришлось уволить неуча. Я слышала, что люди работают, но уверена, что вашу холопскую долю я не познаю. Я нигде не учусь, потому что тупа от рождения, но это не проблема, так как диплом мне, разумеется, купят! В конце концов, если мне что-то понадобится - я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее - за мной!

A post shared by nomade. Elizaveta. me cool (@stpellegrino) on Jun 1, 2017 at 8:47am PDT


"Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги - альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман - мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат", - написала Пескова. 

Она также призналась, у нее 13 рабов, среди которых есть "Вася, Дима, ну и третий сами представляете".

Как известно, Елизавета Пескова уже семь лет живет в Париже. По ее словам, она подрабатывает продавцом-консультантом в магазине известного бренда.

Также напомним, что у Пескова заметили часы за 600 тысяч долларов, что равно его четырем годовым окладам.

Другие новости по теме

Дочь Пескова подрабатывает продавцом в Париже Дочь Пескова подрабатывает продавцом в Париже
Елизавета Пескова живет во Франции с детства.

Жена Пескова опубликовала его фото в уггах и Жена Пескова опубликовала его фото в уггах и "офигительных штанах"
В соцсетях появилось новое фото пресс-секретаря Путина.

Новогоднее поздравление Пескова: Шампанское не дешевеет, как нефть Новогоднее поздравление Пескова: Шампанское не дешевеет, как нефть
От имени пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова российским чиновникам разослали открытки.

В России посчитали стоимость еще четырех часов Пескова В России посчитали стоимость еще четырех часов Пескова
Дорогие часы пресс-секретаря президента России не дают покоя прессе, оппозиции и соцсетям.

"Свадьба года" в Сочи: У Пескова заметили часы в четыре годовых оклада
Навальный обвинил пресс-секретаря Путина в "незаконном обогащении".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: