В Кремле решили перенести "прямую линию" с Путиным

В Кремле решили перенести "прямую линию" с Путиным
"Прямая линия" с Путиным
В этом году "прямую линию" президента РФ перенесут на несколько месяцев.  
Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным в 2017 году не будет проводиться в привычные сроки. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет Lenta.ru.   "Обычно мы это делаем в апреле, а в этом году не будет в апреле, будет попозже", – сказал Песков.    На уточняющий вопрос официальный представитель Кремля ответил, что линия пройдет "раньше августа", но точной даты не назвал.
Сеть шутит над прямой линией с Путиным   "Прямая линия" с Путиным в 2017 году должна стать 15-й по счету. В прошлый раз она состоялась 14 апреля и продолжалась 3 часа 38 минут. Рекордом продолжительности считается программа 2013 года, когда президент отвечал на вопросы в эфире 4 часа 48 минут.

Другие новости по теме

Опрос: Около половины россиян считают прямую линию с Путиным Опрос: Около половины россиян считают прямую линию с Путиным "показухой"
46% жителей России не собирались задавать вопросы президенту.

Путин 17 апреля проводит прямую линию с россиянами Путин 17 апреля проводит прямую линию с россиянами
Пресс-секретарь президента РФ прогнозирует, что граждан традиционно будут волновать социальные вопросы, а также Украина и Крым.

Путин побил собственный рекорд по общению с россиянами в прямом эфире Путин побил собственный рекорд по общению с россиянами в прямом эфире
В четверг, 25 апреля, президент России Владимир Путин ответил на вопросы россиян в рамках программы Прямая линия. В общей сложности прямой эфир с президентом длился 4 часа и 45 минут, что стало новым рекордом Путина.

Путин проведет прямую линию с российским народом Путин проведет прямую линию с российским народом
Президент России Владимир Путин проведет прямую линию, которая состоится 25 апреля. Об этом в четверг, 18 апреля, сообщили в Кремле.

Прямая линия с Путиным попала в мировые тренды Twitter Прямая линия с Путиным попала в мировые тренды Twitter
Прямая линия с премьер-министром России Владимиром Путиным попала в десятку мировых трендов сервиса микроблогов Twitter.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: