Елизавета II впервые появилась на публике после болезни

Елизавета II впервые появилась на публике после болезни
Королева Великобритании Елизавета II
Королева посетила церковную службу.   Королева Великобритании Елизавета II впервые появилась на публике после продолжительной болезни, сообщает ВВС.
  Утром 8 января она посетила церковную службу в храме Святой Марии Магдалены в деревне Сандрингем графства Норфолк.   На воскресную церемонию Елизавета II приехала с принцем Филиппом, герцогиней Кембриджской Кэтрин Миддлтон и герцогом Кембриджским Уильямом.
Елизавету II едва не застрелил гвардеец - СМИ   Напомним, Елизавета II долгое время лечилась от простуды. В конце 2016 года королева пропустила церковные службы по случаю Рождества и Нового года.

Другие новости по теме

Королева Елизавета II не появлялась на публике 12 дней Королева Елизавета II не появлялась на публике 12 дней
Елизавета II пропустит новогоднюю службу, в Букингемском дворце называют причиной простуду.

Королева Елизавета II впервые нарушила протокол, сфотографировавшись с 7-летней девочкой Королева Елизавета II впервые нарушила протокол, сфотографировавшись с 7-летней девочкой
Королева Великобритании Елизавета II решилась нарушить закон и сфотографировалась с семилетней девочкой во время прогулки в парке у Букингемского дворца.

Королева Елизавета II проехалась в лондонском метро Королева Елизавета II проехалась в лондонском метро
В среду, 20 марта, королева Великобритании Елизавета II впервые после перенесенной кишечной инфекции появилась на публике. Как сообщает газета Daily Mail, королева спустилась в лондонское метро в честь 150-летия старейшей в мире подземки.

Королевская простуда: Елизавета ІІ пропустила традиционную рождественскую службу Королевская простуда: Елизавета ІІ пропустила традиционную рождественскую службу
Британский монарх Елизавета II пропустила традиционную церковную службу. Она посещает храм святой Марии Магдалины каждое воскресенье в период, когда находится в резиденции Сандрингем в графстве Норфолк на востоке Англии, то есть во время рождественских праздников.

Елизавета II выступит в Генассамблее ООН
Королева Великобритании Елизавета II выступит сегодня в Генеральной Ассамблее ООН – второй раз за 58 лет правления



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: