В Берлине грузовик въехал в толпу на ярмарке, есть жертвы

В Берлине грузовик въехал в толпу на ярмарке, есть жертвы
Инцидент произошел в Германии на рождественском рынке в Берлине
Погиб один человек, десять пострадали.

На рождественском рынке в Берлине грузовик врезался в толпу. По предварительным данным, погиб один человек, еще 10 получили травмы.

Инцидент произошел на рождественской ярмарке в районе Шарлоттенбург на западе Берлина. Пока неизвестно, идет ли речь о несчастном случае или теракте.


В Берлине грузовик въехал в толпу на ярмарке, есть жертвы
  berliner-zeitung.de

 

По данным СМИ, грузовик потерял управления, сбил несколько людей и врезался установленную на ярмарке рождественскую ель.

В Берлине полиция застрелила беженца, напавшего с ножом на соседа

Другие новости по теме

В Берлине полиция застрелила беженца, напавшего с ножом на соседа В Берлине полиция застрелила беженца, напавшего с ножом на соседа
Против жертвы нападения ведется расследование - его подозревают в сексуальных домогательствах.

На автошоу в Чиуауа под колесами гигантского грузовика погибли шесть человек На автошоу в Чиуауа под колесами гигантского грузовика погибли шесть человек
На шоу экстремальных видов спорта в мексиканском городе Чиуауа гигантский грузовик врезался в толпу, погибли шесть человек, в том числе трое детей, 47 человек получили ранения.

В Колумбии грузовик врезался в группу демонстрантов, погибли семь человек В Колумбии грузовик врезался в группу демонстрантов, погибли семь человек
В воскресенье, 11 августа, в колумбийском департаменте Антиокия небольшой грузовик врезался в группу демонстрантов, в результате чего погибли семь человек, 10 получили ранения.

Машина врезалась в толпу на гонках в Сербии: есть жертвы Машина врезалась в толпу на гонках в Сербии: есть жертвы
Спортивный автомобиль въехал в толпу людей в ходе автогонки в западной части Сербии, в результате два человека погибли, еще двое получили тяжелые травмы.

Индонезия: грузовик врезался в дом, 15 человек погибли Индонезия: грузовик врезался в дом, 15 человек погибли
Грузовик протаранил дом на востоке индонезийского острова Ява, не менее 15 человек погибли и десятки ранены



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: