Трамп опроверг заявления о помощи от РФ на выборах

Трамп опроверг заявления о помощи от РФ на выборах
Трамп говорит, что никто ему не помогал
Республиканец обвинил представителей Демократической партии в продолжении кампании против него. Избранный президент Дональд Трамп сказал, что не верит отчетам спецслужб о вмешательстве России в президентские выборы для его победы.   "Я думаю, что это нелепо. Я думаю, это просто еще одно оправдание. Я не верю в это", - сказал Трамп в комментарии телеканалу Fox News, передает Reuters.   
  Кроме того, президент-республиканец обвинил демократов в том, что они сливают медиа доклады, и что он не верит, что они поступили из Центрального разведывательного управления.   Напомним, газета The Washington Post написала в пятницу, 9 декабря, что ЦРУ пришло к выводам, что хакерские атаки со стороны России на официальные учреждения в США во время президентской кампании были направлены непосредственно на поддержку Дональда Трампа, а не на дискредитацию самого процесса демократических голосований.   Команда Дональда Трампа поставила под сомнение достоверность отчета ЦРУ.

Другие новости по теме

Трамп отрицает вмешательство России в выборы в США Трамп отрицает вмешательство России в выборы в США
Избранный американский президент не верит, что Россия могла быть причастна к краже хакерами переписки штаба Хиллари Клинтон.

Трамп готов встретиться с Путиным Трамп готов встретиться с Путиным
Дональд Трамп заявил, что готов встретиться с Путиным накануне дня инаугурации, если его изберут президентом.

Трамп назвал годы правления Обамы катастрофой Трамп назвал годы правления Обамы катастрофой
Кандидат от Республиканской партии обвинил действующего президента в слабости.

Выборы в США: Обама не верит в победу Трампа Выборы в США: Обама не верит в победу Трампа
Обама дорабатывает второй и последний срок на посту президента США.

Миллиардер Дональд Трамп подумывает о президентском кресле в США
Американский миллиардер Дональд Трамп допускает выдвижение своей кандидатуры на очередных президентских выборах в США в 2012 году



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: