Охлобыстин попросил гражданство ДНР

Охлобыстин попросил гражданство ДНР
Российский актер Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин написал заявление на имя главы ДНР Александра Захарченко с просьбой предоставить ему гражданство.   Во время выступления в Ростове-на-Дону 29 ноября российский актер Иван Охлобыстин написал заявление на имя главы ДНР Александра Захарченко с просьбой предоставить ему гражданство. Об этом сообщил российский политолог Александр Казаков в Facebook.  
"Сегодня вечером Иван Охлобыстин во время выступления в Ростове-на-Дону прямо на сцене написал заявление на имя Главы ДНР Александра Захарченко о предоставлении ему гражданства Донецкой Народной Республики. Вот так!" - написал Казаков.   Также он отметил, что советник главы ДНР Захар Прилепин зачитал Ивану адрес от Захарченко.   "И это ещё не конец истории" – отметил политолог.
    Как сообщал Корреспондент.net, 26 октября 2014 года Служба безопасности Украины запретила въезд в страну Охлобыстину, известному своими антиукраинскими высказываниями. Также такое решение приняла Латвия и Эстония.   Позже экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино запретила 71 фильм и сериал с участием Охлобыстина.

Другие новости по теме

Охлобыстин прокомментировал запрет в Украине фильмов с его участием
Актер назвал тех, кто приняли такое решение, "идиотами".

Охлобыстин приехал в Донецк и пообещал в будущем привезти других артистов Охлобыстин приехал в Донецк и пообещал в будущем привезти других артистов
Охлобыстин сообщил о том, что еще много деятелей культуры России хотят посетить ДНР.

Охлобыстин прокомментировал запрет на въезд в Украину Охлобыстин прокомментировал запрет на въезд в Украину
Российский актер отметил, что "его отцу тоже запрещали, но он въехал в 43-м году на танке".

Охлобыстин с детьми помолился за Украину Охлобыстин с детьми помолился за Украину
Актер призвал всех россиян молиться за Украину, отметив, что "это самое большое, чем мы можем ей помочь сейчас".

Российский актер Охлобыстин: Я - за Беркут Российский актер Охлобыстин: Я - за Беркут
Запрещенный в служении священник, российский актер и сценарист Иван Охлобыстин заявил, что поддерживает правоохранителей в тех беспорядках, которые происходят в центре Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: