Смерть Фиделя Кастро: в Алжире объявлен восьмидневный траур

Смерть Фиделя Кастро: в Алжире объявлен восьмидневный траур
В Алжире объявили траур в связи со смертью Фиделя Кастро
Власти Алжира объявили восьмидневный национальный траур в связи с кончиной Фиделя Кастро.   Президент Алжира Абдельазиз Бутефлика объявил восьмидневный национальный траур в связи со смертью лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Об этом сообщила в субботу, 26 ноября, канцелярия главы государства.
  "Президент Алжира Абдельазиз Бутефлика постановил в субботу объявить на всей территории страны, начиная с воскресенья, 27 ноября 2016 года, национальный траур, который продлится восемь дней, в связи с кончиной бывшего руководителя Республики Куба Фиделя Кастро, исторического лидера Кубинской революции", – говорится в сообщении.
Кубинцы в США празднуют смерть Кастро   Напомним, Фидель Кастро умер 25 ноября на 91-м году жизни. На Кубе объявлен девятидневный траур. Похороны Кастро состоятся 4 декабря. В соответствии с волей покойного его тело будет кремировано.

Другие новости по теме

Трамп назвал Фиделя Кастро жестоким диктатором Трамп назвал Фиделя Кастро жестоким диктатором
Новая администрация президента США будет помогать народу Кубы.

Умер Фидель Кастро Умер Фидель Кастро
Смерть Фиделя Кастро.

Янукович поздравил Фиделя Кастро с днем рождения Янукович поздравил Фиделя Кастро с днем рождения
Президент Украины Виктор Янукович поздравил лидера кубинской революции Фиделя Кастро с днем рождения.

На Twitter от имени испанского министра появилось ложное сообщение о смерти Фиделя Кастро На Twitter от имени испанского министра появилось ложное сообщение о смерти Фиделя Кастро
Ложное сообщение о смерти лидера кубинской революции Фиделя Кастро появилось в микроблоге испанского министра.

На Кубе умерла старшая сестра Фиделя Кастро На Кубе умерла старшая сестра Фиделя Кастро
Старшая сестра лидера кубинской революции Фиделя Кастро и первого секретаря Компартии Кубы Рауля Кастро Анхела скончалась во вторник в возрасте 88 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: