Поляка задержали за подготовку нападения на президента Дуду

Поляка задержали за подготовку нападения на президента Дуду
Президент Польши Анджей Дуда
Правоохранители обнаружили у мужчины нож и шприц.

В Польше в Силезском воеводстве сотрудники Бюро охраны правительства задержали мужчину, который представлял угрозу для польского президента Анджея Дуды, сообщает Польское радио.

Сегодня глава польского государства посетил город Пекары Сьленске, где провел встречу с местными жителями. В программе его визита было также посещение базилики.

Именно возле входа в базилику сотрудники охраны правительства задержали 40-летнего мужчину, после чего его передали полиции. Правоохранители нашли у задержанного шприц и нож.

Обстоятельства инцидента выясняются.

Как сообщал Корреспондент.net, в марте нынешнего года Анджей Дуда попал в ДТП. В лимузине главы государства лопнуло заднее колесо.

Другие новости по теме

Поляка задержали за подготовку к нападению на президента Дуду Поляка задержали за подготовку к нападению на президента Дуду
Правоохранители обнаружили у мужчины нож и шприц.

Появились фото и видео с места ДТП президента Польши Появились фото и видео с места ДТП президента Польши
У лимузина Анджея Дуды взорвалось заднее колесо.

Появились фото с места ДТП президента Польши Появились фото с места ДТП президента Польши
У лимузина Анджея Дуды взорвалось заднее колесо.

Президент Польши попал в ДТП Президент Польши попал в ДТП
У лимузина Анджея Дуды взорвалось колесо.

Сотрудники СБУ задержали мужчину, сообщившего о минировании вокзала в Харькове Сотрудники СБУ задержали мужчину, сообщившего о минировании вокзала в Харькове
В Харькове сотрудники СБУ задержали мужчину, который сообщил о минировании вокзала Харьков-Пассажирский и потребовал выкуп за информацию о взрывчатке, сообщил источник в органах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: