В Twitter установили рекорд сообщений на тему выборов в США

В Twitter установили рекорд сообщений на тему выборов в США
Пользователи Twitter установили рекорд по количеству публикаций о выборах в США
В социальной сети появилось более 75 миллионов твитов на тему президентских выборов в Америке.   Пользователи социальной сети Twitter 8 ноября написали более 75 миллионов сообщений на тему президентских выборов в США, передает USA Today.  
  Таким образом, пользователи сети побили рекорд, установленный в день президентских выборов в 2012 году. Тогда было опубликовано около 31 миллионов твитов.   В свою очередь представители социальной сети Facebook сообщили, что их пользователи в день выборов опубликовали около 716 миллионов сообщений, комментариев и лайков на данную тему.   Между тем, согласно данным компании Google, в день выборов вплоть до объявления имени победителя интернет-пользователи гораздо активнее искали информацию, касающуюся Трампа, нежели данные про его теперь уже бывшую соперницу от демократов Хиллари Клинтон.   Ранее сообщалось, что хештег #HesNotMyPresident (Он не мой президент) стал мировым трендом социальной сети Twitter, наряду с двумя другими - Trump и President Trump. При помощи первого пользователи выражают свое возмущение результатами выборов в США и победой Дональда Трампа.

Другие новости по теме

Хештег #HesNotMyPresident стал мировым трендом Хештег #HesNotMyPresident стал мировым трендом
Пользователи с его помощью выражают свое возмущение результатами выборов в США.

Финал Евровидения установил рекорд в Twitter Финал Евровидения установил рекорд в Twitter
Во время обсуждения финала пользователи социальной сети оставили около шести миллионов сообщений.

В Twitter ежедневное число публикаций достигло 400 млн В Twitter ежедневное число публикаций достигло 400 млн
В сервисе микроблогов Twitter каждый день пользователи публикуют 400 млн твитов, сообщил глава Twitter Дик Костоло на конференции Ideas Economy: Information 2012, организованной изданием The Economist.

Пользователи Skype смогут звонить друзьям на Facebook Пользователи Skype смогут звонить друзьям на Facebook
Представители сервиса Skype в четверг, 17 ноября, заявили, что теперь его пользователи смогут напрямую совершать видеозвонки своим друзьям и близким в социальной сети Facebook.

Число активных пользователей Twitter достигло 100 миллионов Число активных пользователей Twitter достигло 100 миллионов
Число активных пользователей сервиса микроблогов Twitter достигло отметки 100 миллионов и продолжает расти, сообщает блог Search Engine Land со ссылкой на доклад главы сервиса Дика Костоло.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: