Медведев "приписал" семьям РФ по машине

Медведев "приписал" семьям РФ по машине
Медведев считает, что у всех в РФ есть автомобили
Премьер считает, что все российские семьи имеют по авто. Глава правительства России Дмитрий Медведев заявл, что в каждой российской семье есть автомобиль. Об этом он рассказал в интервью ведущему "Вестей в субботу".   Тележурналист программы Сергей Брилев коснулся извечной проблемы страны: разбитых дорог.   Медведев, развивая тему, вспомнил о своем совете губернаторам вкладавать освободившиеся средства в дорожную сеть. "Население нашей страны стало абсолютно автомобильным. В советский период автомобиль был у каждого десятого человека. Сейчас автомобиль есть в каждой семье, все ездят, — сказал премьер (цитита по сайту правительства. — ред.). — Поэтому дороги  это абсолютный приоритет".   Что интересно, в видеоверсии, которую выложили на сайте, эту фразу вырезали:     Напомним, ранее сообщалось, что полиция Бурятии задержала пикетчиков, которые встречали Дмитрия Медведева с плакатами "Денег нет. Держимся. Настроение плохое" и "Ушел из школы в бизнес. Прогорел. Спасибо".

Другие новости по теме

Медведева встречали с плакатами Медведева встречали с плакатами "Денег нет"
Приезд премьера России в Бурятию пикетировали.

Медведев разрешил называть его Димоном в интернете Медведев разрешил называть его Димоном в интернете
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью Комсомольской правде заявил, что считает нормальным, когда его называют Димоном в интернете.

Медведев потребовал перевести российские авто на газ Медведев потребовал перевести российские авто на газ
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о необходимости перевести автомобили страны на газомоторное топливо и потребовал от правительства изучить потенциал такой реформы. Глава кабмина уверен, что газ для авто позволит повысить «общую конкурентоспособность экономики страны».

Безработица - проблема номер один в России, - Медведев
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что недостаточное количество рабочих мест еще долго будет проблемой в России

Медведев не собирается увольнять Путина
Президент России Дмитрий Медведев не собирается увольнять правительство Владимира Путина, чтобы доказать кому-то, что именно он руководит страной



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: