Обливший кислотой худрука Большого театра вышел из тюрьмы

Обливший кислотой худрука Большого театра вышел из тюрьмы
Павел Дмитриченко вышел на свободу
Павел Дмитриченко освобожден условно-досрочно.

Бывший солист балета Большого театра Павел Дмитриченко, осужденный на 5,5 лет заключения по делу о нападении на художественного руководителя балета театра Сергея Филина, освобожден из колонии условно-досрочно, сообщил РИА "Новости" его адвокат Сергей Кадыров.

"Суд по месту отбывания наказания в Рязанской области принял решение об условно-досрочном освобождении", - сказал адвокат.

Он пояснил, что Дмитриченко уже вернулся в Москву, но пока не стал сообщать о его дальнейших планах.

Худрук Большого театра Сергей Филин доставлен в реанимацию

Как сообщалось, Сергей Филин после восьми месяцев лечения в Германии, где врачи пытались спасти ему зрение, возвращается в Большой театр.

Другие новости по теме

Заказчик нападения на худрука Большого театра получил шесть лет тюрьмы Заказчик нападения на худрука Большого театра получил шесть лет тюрьмы
Мещанский суд Москвы признал Павла Дмитриченко и его сообщников виновными в нападении на художественного руководителя Большого театра Сергея Филина.

Нападение на Филина: суд арестовал солиста Большого театра Нападение на Филина: суд арестовал солиста Большого театра
Таганский суд Москвы сегодня, 7 марта, санкционировал до 18 апреля арест ведущего солиста балета Большого театра Павла Дмитриченко в рамках дела о нападении на балетмейстера, художественного руководителя театра Сергея Филина.

Нападение на Филина: задержаны три человека, в том числе солист Большого театра Нападение на Филина: задержаны три человека, в том числе солист Большого театра
По делу о нападении на руководителя балета российского Государственного академического Большого театра Сергея Филина задержаны три человека, в том числе солист ГАБТ Павел Дмитриченко.

Агентство: Главный подозреваемый в нападении на Филина - танцор Большого театра Агентство: Главный подозреваемый в нападении на Филина - танцор Большого театра
Московская полиция пришла с обыском к танцору Большого театра Павлу Дмитриченко, расследуя нападение на художественного руководителя балета Сергея Филина, облитого кислотой на улице около полутора месяцев назад.

Худрука Большого театра, которого облили кислотой, направят на реабилитацию в Германию Худрука Большого театра, которого облили кислотой, направят на реабилитацию в Германию
Художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина, которому плеснули в лицо кислотой, выпишут из больницы в воскресенье и направят на дальнейшую реабилитацию в Германию, сообщила представитель пресс-службы департамента здравоохранения Москвы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: