В России ловят троих дезертиров-убийц

В России ловят троих дезертиров-убийц
В Санкт-Петербурге совершено жестокое убийство двух медсестер Окружного военного госпиталя
Мужчин подозревают в убийстве медсестер военного госпиталя в Петербурге.

В Санкт-Петербурге ищут подозреваемых в убийстве медсестёр Окружного военного госпиталя. Это трое пациентов, которые проходили лечение в психиатрическом отделении.

"По подозрению в совершении убийства разыскиваются находившиеся на лечении рядовой курсант первого курса Военно-космической академии, рядовой-механик взвода технического обеспечения одной и частей ЗВО и рядовой курсант-стрелок учебного взвода части Внутренних войск", - сказал собеседник Интерфаксу.

По его словам, первым двум из них ранее поставили диагнозы "невротическая реакция" и "невротическое состояние", третьему - "психопатия".

"Все они поступили на лечение в феврале-марте этого года", - добавил собеседник.

Источник добавил, что у погибших - медсестер 1952 и 1963 годов рождения обнаружены следы удушения и ножевых ранений.

Другой источник в правоохранительных органах сообщил, что разыскиваемые по подозрению в убийстве медсестер одеты в военную форму или пижамы.

"Все трое родились в 1997 году - один в Петербурге, один в Москве, один в Димитровграде Ульяновской области", - добавил он.

Ранее в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО) сообщили, что в Петербурге организованны поиски трех пациентов, предположительно убивших двух медсестер в окружном военном госпитале.

"В ночь на 12 апреля трое пациентов, проходивших лечение в психиатрическом отделении окружного военного госпиталя (Санкт-Петербург), предположительно убили двух медицинских сестер, после чего скрылись. Командованием Западного военного округа совместно с правоохранительными органами организован поиск пациентов", - сказали в пресс-службе.

Как сообщал Корреспондент.net, в России врач одним ударом убил пациента. Медик напал на мужчину из-за того, что тот якобы обидел медсестру.

В России в убийстве известного журналиста сознался студент

Другие новости по теме

В РФ трое военных убили двух медсестер и сбежали из госпиталя В РФ трое военных убили двух медсестер и сбежали из госпиталя
В Санкт-Петербурге ищут сбежавших из психиатрического отделения военных.

Российских дезертиров-убийц поймали возле Финляндии Российских дезертиров-убийц поймали возле Финляндии
Подозреваемых в убийстве медсестер задержали в Лесогорске.

В Уругвае по подозрению в убийстве десятков пациентов задержано двое санитаров В Уругвае по подозрению в убийстве десятков пациентов задержано двое санитаров
В Уругвае задержали двух санитаров, подозреваемых в убийстве нескольких десятков пациентов в двух больницах столицы Монтевидео.

Напавшие на здание минобороны Йемена экстремисты казнили 11 врачей и пациентов в госпитале Напавшие на здание минобороны Йемена экстремисты казнили 11 врачей и пациентов в госпитале
Жертвами группы вооруженных экстремистов, напавших в четверг, 5 декабря, на комплекс зданий министерства обороны Йемена в Сане, стали 11 врачей и пациентов в военном госпитале.

Иващенко выписали из военного госпиталя Иващенко выписали из военного госпиталя
Бывший врио министра обороны Украины Валерий Иващенко на днях был выписан в удовлетворительном состоянии из военного госпиталя, где он находился около месяца на лечении с обострением болезни позвоночника, после почти двух лет пребывания в СИЗО.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: